Мария Заика

Вы бы залезли в ипотеку?

Ответы
Анжелика Евстафьева

Залезть..это взвалить долги..а вот грамотно к этому подойти, учитывая все аспекты своих возможностей- было бы меньше неплательщиков и причитаний..

Артём Осипов

нет необходимости, хотя уже подумывал залезть, пустить туда квартирантов и чтобы они её платили, потом просто продать её и всё

Сибирский Инквизитор

Ни за что! Нужно вообще, как в Исладнии вот, сделали - свергнуть эту банковскую систему жидовскую и жить как люди!

Vlad Horlan

Нет но, государство явно всех молодых туда пытается засунуть любыми способами - управлять должниками легче!

Елена Моисеева

нет.Неохота переплачивать,да и как в кабалу залезешь,потом волнуйся.Как то обходимся пока)

Александр Комаров

Не, с трудом уговорил себя на кредит, а там в кабалу (при нынешних условиях совсем на долго)

Эрнст Ястребов

вам знаком словосочетание "геена огненная",если да, то ипотека мне ее очень напоминает

Сергей Конаев

но ведь многие арендуют жильё и ничего, а так есть шанс, что оно останется твоим

Jambul Saruarov

при условии если процентная ставка будет 5% годовых (ни в коем случае 5% в год)

Владимир Акилов

Нет,просто потом как расплачиваться! Если нет уверенности в завтрашнем дне!

Михаил Орлофф

ну если знал что это необходимо и что можно ее будет быстро погасиь то да!

Виталий Сюзев

у меня нет такой необходимости, но ничего другого пока не придумали.

Дмитрий Маркин

я увы нет а так все зависит от дохода и перспектив по работе

Дьяченко Николай

Уже залез по дурости из за девушки досих пор выплачиваю!!!!!!!

Дмитрий Владимирович

Вечно Вы куда-нибудь залезете..То в гав.но , то в ипотеку ))))

Александр Сидоренко

при крайней необходимости и стабильном высоком доходе

Иван Александров

вот не встретил пока человека,себе подобного...а жаль

Aleks Fonrims

не знаю,жизнь припрет и к медведю в берлогу залезешь

Tooroconsan

только если бы был полностью уверен в своей пассии...

Ramil Namazov

да)
это выгодно
но вас могу обмонуть если нет мозгов