Ехидна Болотная

Кот спер огурец... Не стала отбирать ...а что воруют ваши коты?

Ответы · страница 3
Имя Женское

шоколадные конфеты....ириски не интересуют...колбаса тоже..ну ещё полизать может, есть не будет

Вадим

У меня давеча кредитку спёр. Вернулся под утро. Чё то орал, целоваться лез. Ща спит, храпит гад.

Декабрист Февральский

мой ничего не ворует. он умница. он просить умеет. интеллект как у 3-х летнего ребёнка примерно

Ленка

Мой просил зелёный консервированный горошек и кукурузу. Был кот, который обожал сырые грибы.

Ехидна Болотная

Тоже ест

Ленка

Даже летом, когда зелени хватает.

Ехидна Болотная

) свекла цукатв

Dmitry Starkin

Огуречные очистки, которые падают в мусорное ведро обожает просто, но не ест. Только ловит.

Ехидна Болотная

А у меня вечно ведро роняет инспектор

Ехидна Болотная

И что по всему дому ??

Dmitry Starkin

Ну после того, как он поймет всю низость своего поведения, можно и отпустить.

Игорь Горелов

У нас шотландец их обожает.Свежие и помидоры с арбузами тоже.Арбуз правда не уволочь.

Дмитрий Рябцев

Коты всегда любили огурцы... Мой спер сухарь и сжевал его на ковре, хотя хлеб не есть)))

Олег Плахотин

Вчера кошка утащила упаковку крабовых палочек-пришлось отнять и разделить поровну!

Олег Плахотин

Бог же делиться учил-пусть котейка знает

Алексей

Кошка картошку недавно украла,а собаки друг у друга из мисок иногда подворовывают)))

Алексей Бойцов

У нас в семье договоренность )) рыбы не походят к попугаям, а они не трогают собаку)))

Владимир Ольшанский

Мой и огурцы и кабачки жрёт,только давай,но правда мышей и птичек тоже приносит...

Юлия Пак

Была у меня кошка которая исторически любила огурцы! Ела сушеные кабачки и дыню.

Ехидна Болотная

Круто

Юлия Пак

А собака ела хурму, редьку и болгарский перец.

Таня Ежова

моя ДашА чего только не прет... огурцы, помидоры, баклажаны, капусту... все сырое)))

Особенная Особа

у меня старый кот....за огурцы маму родную прадаст...а сейчас который- за сгущёнку

Ирина Тулякова

наш Кеша ничего не позволяет себе воровать, он только просит и мы ему сразу даем

Александр Васильцов

у меня кошка Буська порода Бирмская священная. она ни когда ни чего не воровала

Вадим Горюнов

Моя живность тоже огурйы хомячит. Ворует всё, что можно лапой со столп сгрести.

Ехидна Болотная

Ион также

Снежана

мой любит всякие веревочки, шнурки, нитки, пояски тонкие - сразу "заигывает" их

Ехидна Болотная

Игрызет

Снежана

ну да).

Микулична (Алтайский Край)Id1190771

огурцы, кусочки арбуза, картошку, кабачки и .. дыню, за дыню даже меня покусает

Mo
Moralist

моя кошечка безумно тактична...она просто тихо ждёт меня возле холодильника