Ехидна Болотная

Кот спер огурец... Не стала отбирать ...а что воруют ваши коты?

Ответы · страница 4
Юрий Мышковский

да... и у нас кот из таза где замокали огурцы несколько штук выудил - изгрыз...

Виктор Александрович

кодекс уголовный знал хозяин руководитель следственных подразделений был

Тина

клубочки, карандаши, ручки, конфеты в обёртке, свечки...не перечтёшь - игрун!

Тина

Кстати, имя Наталья назвал)))

Тина

как у вас))) Но я же Валентина!

Ехидна Болотная

Не поняла )

Тина

ну и не надо

Jennett

мой однажды сожрал серединку пирога прямо в протвине,пирог был бисквитный

Ехидна Болотная

Ужас

Jennett

в итоге гостям достались пирожные,

Ехидна Болотная

Круто

Jennett

зато Гошка остался доволен,правда,веником получил для профилактики

Ехидна Болотная

Нельзя веником

Waw

ничего, даже мясо не таскала, зубы сводило как хотелось, но не брала (кошка)

Ирина Андронова

У меня был кот..черный..ловил голубей-приносил домой..я отбирала-выпускала

Ехидна Болотная

Надо было жао

Ехидна Болотная

Жарить

Ирина Андронова

Кота? или голубей?:))))))))))))))))))))))

Ехидна Болотная

Его на шаурму их на сковороду

Ехидна Болотная

))) шутка

Ехидна Болотная

Конечнло

Варвара

Хурма, банан, помидор, огурец... красный болгарский перец - как наркотик...

Варвара

Мой носит в зубах всю нашу одежду.

Варвара

приходим, а в коридоре рынок )))))))))))

Ехидна Болотная

Вот тебе и коты

Ехидна Болотная

Это так

Oleg Simanov

у меня не мой - соседский кот огурцы ест в парнике иногда..... именно плоды

Oleg Simanov

ну видимо чего то нужно - витаминов ему

Ехидна Болотная

Точно

Тима

раньше кошка сырую картошку воровала и ела, крахмала наверно не хватало

Ехидна Болотная

Он ест

Тима

что то не хватает в организме

☀️ Ольга☀️

Ничего, я то что ем, всегда даю ему понюхать если это его заинтересовало)

Любовь

у меня кот может только спереть мясо или рыбу. если близко ко краю стоит.

Ехидна Болотная

)) это он лю

Таня Вечность

Тоже огурцы соленые,помидоры,дыню арбуз,пьет пиво,ест персики абрикосы

Валерий

Он не спер!!!это витамин Д и они их рубают только за ушами трещит!!!!😆

Ехидна Болотная

И картоху и помидор

Валерий

И яйца и даже петрушку😊😊😊

Denis Safonov

О. Кстати погуглите в ютубе кот боится огурец. Если он спёр. То он мужик.

Ехидна Болотная

Ок ната наткова

Ехидна Болотная

Одно лассники..

Царь,,,Оч.приятно,,,Царь,,,

собака ворует тоже со стола ....на полу низачто не возьмёт даже из чашки

Ехидна Болотная

)) колбаса ваша

Царь,,,Оч.приятно,,,Царь,,,

не он просится в лес на настоящую охоту ну как жена когда чего захочет ...так же ведёт себя...

Царь,,,Оч.приятно,,,Царь,,,

хочу говорит-новую ступу-ну когда кофе в постель притащит...или метлу...с мотором...

Котопланетянин.

Воруют то, что плохо лежит. Мои ничего не воруют, у меня всё на местах 🙂

Оксана Шаманова

Моя не ворует,но попрошайничает классно:вареная свекла,картошка,хлеб

Кот Ученый )))))))

Мои культурные ))))))) не воруют , знают что в рог могут отхватить )))))))))))

На
Наталия

Мурррррррр 😚

Ехидна Болотная

Счас жарить будуох и запах

На
Наталия

Усе пойду погуляю пока)))

Кот Ученый )))))))

Погуляла ? )))))

Unknown User

У меня приличные коты и они ни в чём не нуждаются чтобы итти на кражи.

Unknown User

Какая неразборчивая животина! Хомяков есть не следует.

Ехидна Болотная

Он не спрашивает

Unknown User

Ещё бы. Он же кот. Изящество, грация, интеллект. Сам мог бы догадаться. Мой догадывается.

Ехидна Болотная

Этот долго их носит ..если кто дома чпасаем

Unknown User

Он поступает в высшей степени некорректно и недостойно истинного кота. Заведите лучше кайманову черепаху.

Евгений Волков

пока не затал на горячем но думаю все что плохо лежит и пахнет мясом))

Ехидна Болотная

) и рыбой

Евгений Волков

и рыбой)