Галина Марунич

Кончается год , меняется мое окpyжение , иногда с nyгающей скоростью.Я же осталась npежней , nочемy так ?

Ответы
Ева Цалко

Это кажется, что вы остались прежней. Поменялось ваше окружение, значит поменялись ваши взгляды , ваш выбор для своего окружения . И многое другое. Стали на год опытнее, мудрее, красивее. Счастья Вам !

Виктор Семёнов

И чего, хуже стала? Или менее востребованной.? Спинку прямее, подбородок повыше. А если ещё спец в какой-то области Тут захочется и познакомиться.

Мыкола Инфолиократ

Я же осталась npежней , nочемy так ? Чтобы не подумалось о пугающей скорости... У жещин все проблемы от того, что что-то съела или что-то подумала

Галина Марунич

с nеpвым нет npоблем !!! а вот втоpое.............))))))))))))))))))

Мыкола Инфолиократ

Клин клином вышибают... Мысль замените на другую, например моей НОВОЙ системой счисления... https://quantoforum.ru/mathematics/753-novaya-sistema-schisleniya-0-100-1000-10000-ili-i-aleforichnaya-perspek?start=180

Ан
Ангел

Хочу в глаза твои я посмотреть!
Как отблески от света в них сияют!
Хочу теплом своим тебя согреть!
Почувствовать..как руки обнимают!

На
Надежда

Окружение меняется тогда, когда меняется сам человек... Свое изменение трудно заметить, мы же не видим себя со стороны....

D F

Это иллюзия.на самом деле меняется твое восприятие окружающей действительности,а все остальное остается прежним

D F

Если упростить-то это биржевая торговля

Галина Марунич

круто...nсихология , это то , без чего нет усnеха...а я вообще nриземленный человек ((((

D F

Я тоже люблю в земле возиться.

Галина Марунич

как это ? вы садист-огородист ?)))))

Галина Марунич

не садизм , а любитель сада и огорода )))))

Nikolai Ukrainian

то что у вас в голове, оно не дает вам измениться! закон вселенной )) меняетесь сами, и все вокруг тоже изменится

Галина Марунич

nочемy y вас глаза такие гpyстные ?

Nikolai Ukrainian

вы настаиваете на этом? если нет, то это вам показалось, потому что не знаете их веселыми )

Nikolai Ukrainian

за что? вы чувствуете себя виноватой?

Галина Марунич

не виноватой ,а незванной...

Nikolai Ukrainian

может я чего то не понимаю, это как?

Александр Сердюк

Увы, а может быть и к счастью, но каждый год, каждый день и каждую минуту мы - уже другие во всех смыслах....

Галина Марунич

люблю общение с М за 50...

Татьяна Зарецкая

Любой человек со временем развивается, меняются потребности. Меняются ценности. У кого они есть

Сергей Замятин

Правильно. Продолжайте не смотреться в зеркало и всегда думайте о своей молодости.

Галина Марунич

какой дамский угодник )))))))))

Сергей Замятин

А что делать. Мои-то года не стоят на месте, хоть и стараюсь не смотреть на сея в зеркало.

Галина Марунич

насмешили...хотя есть такое nовеpье , что оно yносит годы

Сергей Замятин

Да нет такого поверья. Ведь каждый день приходится смотреть себя в зеркало и наводить на себе порядок, что-бы понравиться другим.

Галина Марунич

есть..о зеpкале еще больше , чем о венике...

Жагуда Жумагалеев

Потому что молодёжь сейчас скоростная, клепают внуков, как кролики. Радуйтесь.

Александр Змеев

Бабушка, а почему ты удалилась из Одноклассников ? -Одноклассники кончились !..

Александр Змеев

Кто то уходит, кто то приходит.. меняется всё Но изменения в себе просто не заметны.. Я когда вижу свою дочь, вспоминаю, какой принёс из роддома.?! А она уже 43-х летняя тётка с сыном которому 16.. Вот и думаю - давно ли ⁉️

Галина Марунич

nродолжайте , если хотите выговориться.....

Дмитрий Самойленко

Изменение круга общения первый признак внутренних изменений. Прежняя ли вы?

Галина Марунич

нет..сужается круг общения и nриоритеты в жизни....

Дмитрий Самойленко

По разному. Одни уходят, другие появляются

Дмитрий Самойленко

Каждому человеку свое место и время. Если "сквозняки", значит вам именно такие и нужны в этот момент

Галина Марунич

а сколько можно...наверное я их так nредставляю....

Дмитрий Самойленко

Если с разными людьми повторяется одно и тоже, значит вы не выносите их этих встреч чего-то важного для вас или по отношению к миру и опыт повторяется. Так будет пока не найдёте и не исправите в себе. Обычно так

Анна Маркина

Мы мудреем. и что то оставляем в прошлом году. что то хорошее забираем собой.

Татьяна Смирнова

Если поменялось окружение,значит и вы изменились,просто этого не заметили.

Максим Русский

Хм...можно сказать что человек мало меняется,меняется отражение в зеркале

Владимир Ефимов

Прежней ли? Наше окружение - это наши зеркала, в которых мы отражаемся.

Снежана

Вы тоже меняетесь,общество всегда нас меняет и потом Вы взрослеете)

Колян Ковалёв

Это личное восприятие. Меняется все, просто за собой не замечаете...

Александр

Переходите на зелёный свет,это хорошо.Жизнь вся из перекрёстков...