Руслан Саттаров

Как сделать мир лучше? (ответы - "начать с себя" и иже с ними прошу не писать - начните с себя и ответьте на этот вопрос!)

Ответы
Nina Nina

Кормите бездомных животных, помогайте тем, кто нуждается, не проходите мимо несправедливостей, старайтесь по способностям делать что-то для своей страны, выключайте воду и свет - экономьте ресурсы планеты) Да много чего в этом же духе)

Лидия Короткова

Историю своего рода знаю, знаю что все были трудолюбивые, умные, надежные, не алкоголики, справедливые, ответственные...Продолжатели стараются держать марку.Вам советую делать также и всем, всем, всем.Мир стане лучше, чище.

Мария Грачёва

Так знаете, Руслан, по-моему, это и есть единственный реальный ответ: начать с себя)))) Первым стать терпимее, удержаться от раздражения, простить врагов, позвонить маме, помочь слабому. И так постараться делать постоянно....

Наталья Васильева

стать хорошим человеком и не сидеть на месте,а делать что-то для улучшения,например,пойти и помочь волонтерам,пойти работать в благотворительность...ну это к примеру...а так много чего можно сделать

Таня Скороходова

а какой ответ может быть еще? есть люди хуже животных поступают, вот если бы каждый задумался над своими поступками и не делал того,что вредит окружению его, то мир стал бы лучше

Евгений Сарайкин

Мир складывается из многих миров ,отдельных .И если ты , я ,третий сделают свой мир лучше - в результате и общий мир станет лучше : за счет отдельных хороших миров

Светлана Сидельникова

Есть фильм такой: Правило третьего...или как то так. Там нужно сделать три хороших дела трём не знакомым людям. Так по кругу.!!!!

Ксения Шаршакова

просто делать добро.....даже если тебе не делают...и если спасибо даже не говорят..все равно..продолжать делать

Татьяна Мар

Мир делаем мы. Какие мы - таков и мир. Мой мир - прекрасен. Я не хочу его менять. А какие проблемы в твоем мире?

Викуся

истребить половину человечества(грабителей,убийц,живодёров,моральных уродов) и станет жить легче )

Просто Света :)

улыбайтесь чаще себе и окружающим.... и тогда по фиг будет на всё остальное мерзопакостное в мире )))

Елмира Жумакулова

хотя бы каждый день стараться что-то хороше сделать, жить по совести, да много чего..

Марина Шкуро

а с кого ещё изменешся сам измениться мир во круг тебя, или ещё подобное к подобному

Cветлана Белышко

Дарить людям любовь через свои руки и сердце. Даже в рукопожатие вкладывать душу))))

Татьяна Бубликова

Больше доброты а не зла Заботы о ближних и вообще людях а не пофигизм и трудолюбие

Александра Гагарина

Для начала нужно относится к людям так, как хочешь чтобы они относились к тебе.

Марианна Токманова

нужно чтобы люди относились друг другу добрее, тогда мы вместе сможем все

Анна Куницкая

выбрасывать мусор в урны, пропускать пешеходов, уступать место старшим...

Сергей Тиунов

не ругать окружение власть а самому стараться жить по божьим законам

Людмила Трушникова(Широкова)

я так глобально не мыслю, мне б свою жизнь сделать лучше для начала