Евгения Король

почему одинокие женщины попадают на мошенников?

Ответы · страница 2
Alina Nn

потому что ищут утешения и счастья извне, не понимая главного, что всё это находится внутри них.

Eugen Schitz

Отталкнёмся от того, что я мошеник и как он думает? Бойтесь того,чтоя спрашиваю Вас о Вас самих.

Евгения Король

как хочешь,но мне на своем пока хорошо..

Eugen Schitz

И Вы задали этот вопрос? Зачем?

Евгения Король

слушай тезка,по ходу у тебя проблема? рядом никого нет пообщаться?

Eugen Schitz

Не тупи и с наступающим.

Ольга Фомина

Потому что дуры. Всем известный факт))) Надежда умирает последней, вот они и надеются на лучшее.

Николай Карабанов

наверно мошенники интереснее нормальных,с ними весело,много говорят приятного,и прочее.

Евгения Король

а где же нормальные? и почему они не говорят так,как говорят мошенники?или не умеют любить! или считают,что нам,женщинам,уже ничего не надо?что с нас достаточно,что его величество "нормальный"соблаговолил обратить свое внимание на нас?

Евгения Король

это не скромность,а отсутствие заботы о женщине....почему я никогда от нормального мужчины никогда не слышала:"дай мне шанс доказать тебе,что ты мне нужна!" или считали,что если я рядом,то все,ничего не надо? а разве трудно любимому,и (вроде) любящему мужчине сказать женщине: "моя королева!",моя дорогая!"?почему мошенники такие слова знают,а другие нет?

Александр Соколов

Как написала одна знакомая,хочется поцелуев любви и секса. Теряют чувство осторожности.

Виктор Ваньков

Из личного опыта?При чём здесь "одинокие"?Мошенники выбирают не по этому принципу!!! 😄

Евгения Король

я о брачных..а эти по этому...и да,из личного опыта тоже...

Виктор Ваньков

А замужней зачем второй муж?Чушь какая!!!Сама поняла что сказала? 😄

Евгения Король

слушай,ты сам,понял чего хочешь? я в начале говорила про одиноких! обратись к друзьям,если САМ не понимаешь...

Niemand Против Войны

Чюйства разум затуманивают. Они же первичные, чюйства-то, особенно у одиноких дамочек.

Гелена Полховская

доверчивы. в сердце полно не растраченной любви,а эти как правило хорошие психологи

Евгения Король

почему-то женщины меня понимают больше...

Гелена Полховская

так вы же женщина..что тут странного

Евгения Король

,не всегда найдешь понимание у женщин! иногда мужчины поймут лучше...

Гелена Полховская

тут зависит не от того мужик или дама а от человека внутри..

Ирина Миронова

Полагаю от одиночества можно сойти с ума, поэтому за любой знак внимания цепляются.

Георгий Ламбоцкий

да потому что ты дура ©️ "Даешь молодежь" ничего личного, исключительно цитата

Георгий Ламбоцкий

для кого-то может быть, бездоказательно спорить глупо. Лично я этого не приемлю.

Георгий Ламбоцкий

это почему еще? у меня полная, устроенная жизнь. абсолютно гармоничная и лишенная всего ненужного и отвлекающая от главного.

Георгий Ламбоцкий

так когда потом-то? и так больше половины жизни позади

Евгения Король

придет твое время понять почему плохо одному,да поздно будет!

Георгий Ламбоцкий

это в ключе банальной и бессмысленной фразы про стакан воды? Не будет такого, обо мне будет кому позаботиться, да и не входит в мои планры становиться больным и немощным на исходе жизни.

Ендурин 15

они часто меняют партнеров и рано или поздно попадаю тна .... одним словом попадают

Ендурин 15

за 13 лет нет никого так и мошенник за мужика сойдет . пока не сбежал 😀

Евгения Король

так он и жениться не собирается--ему деньги нужны...

Ендурин 15

за все платить приходится. за любовь тоже

Евгения Король

если бы она была...а так обман...

Ендурин 15

обман стоит дороже. надо напрягать извилины чтобы убедить партнера в том чего нет

Alisa Айк

Потому, что мошенники хорошо знают психологию, а женщины устают от одиночества....

Edward Haynes

так онм (МОЩЕННИКИ) идут в первых рядах. не надо кидатся на первого встреченного

Люба Борисова

Чего то попутала в начале... показалось , что НАПАДАЮТ ))) Что за мошенники то ?

Анатоль Ататюрк

Женщин надо любить, а не обманывать. А обманывают женщин "уроды моральные!

Евгения Король

скажите а как по вашему кем был дон Хуан?

Татьяна Сотник

Возможно они устали от одиночества, они очень доверчивы, вот и результат.

Евгения Король

у меня времени был месяц..изо дня в день...

Татьяна Сотник

Месяц это наверное мало.....

Евгения Король

мне хватило! там были нюансы...долго все рассказывать...слишком насыщенный этот месяц был!

Татьяна Сотник

Плохо конечно на своих же ошибках учиться, но во второй раз уже будите осмотрительней.

Татьяна Сотник

Тем более, всё можно взвесить и надеюсь третий раз уже не будет таким как первые два. А что делать, нужно искать !!! У Вас всё получится, не сразу всё "выкладывайте" !!!

Елена Соколова

Надежда, Вера и Любовь живут в сердце одиноких женщин. Рады обманываться.

Елена Соколова

Да,к сожалению,прохвостов хватает

Флаг Моей Родины

У одиноких все чувства обостренны,но это не только у женщин,но и у мужчин.

Владимир Беккер

Не худеют, в этом их беда. полных всегда стараются кинуть. Они доверчивы.

Евгения Король

глупо...у меня подруга худая,а попала на мошенника!

Владимир Беккер

Ну, и среди худых дурочки попадаются !

Владимир Беккер

Конечно. Даже меня можно кинуть,если потеряю бдительность.

Вера Соломенникова

скучают без любви,а мошенники хорошие психологи,знают к кому подкатить

Евгения Король

все верно..только фальш не сразу разгадаешь!

Вера Соломенникова

так больно что мужчины измельчали,а нам так хочется плеча и опоры