Евгений Прошин

Вы бы воспользовались услугами свадебного организатора и координатора???

Ответы
Розалия Савукова

Уже... Свадьбу моей дочери организовали профессионалы... правда, под моим чутким контролем (я сама в этом немного разбираюсь). Ну, и мне повезло - я обратилась к тем, кого знала давно, с кем работала много раз на массовых мероприятиях.

Татьяна Глебова

Когда-то я воспользовалась услугами такого специалиста, устраивая свой юбилей на работе. Вечер получился очень запоминающимся, и всем понравился. Поэтому, для организации свадьбы, думаю, такой человек просто необходим.

Iна Сiнкевiч

нет, я не люблю объяснять свои желания, разжевывать их посторонним людям и раскладывать им все по полочкам. сама знаю чего хочу, и выбор цветов, интерьера, план рассадки гостей быстрее сделаю сама.

Al
Alion@

С удовольствием. Считаю, что намного проще, удобнее и интереснее уделять больше времени приятным и милым деталям, а все вопросы организационного характера доверить профессионалу.

Чёрная Кошка

НУУУУ.... ДЛЯ МЕНЯ ЛЮБИМОЙ ЭТА УСЛУГ УЖЕ НЕ АКТУАЛЬНА... А ВОТ КОГДА ДОЧЬ ЗАМУЖ СОБЕРЁТСЯ, ТО ДА....ВСЕГДА ПРИЯТНО ДУМАТЬ, ЧТО ЧАСТЬ ТВОИХ ОБЯЗАННОСТЕЙ ТЫ НА КОГО-ТО СВАЛИЛ))))

Надежда Широкова

Никак.В ЗАГС или Церковь. шампанское с близкими и в свадебное путешествие. Запомнится лучше ,чем пьянка с родственниками и друзьями дня этак на три за теже деньги

Светлана

когда у меня женился сын, координаторами и организаторами были мы сами, воспользовались только услугами тамады с музыкой. свадьба прошла очень хорошо

Коша Кошкина

на сегоднишний день.. да... но наверно подходила бы к этому.. очень ответственно.. а то наорганизуют.. знаю я таких... и денег попросят...

Гу
Гуля

да потому что проще заплатить одному человеку и он все организует.. чем самой бегать везде... все равно что то да забудешь...

Ольга Астафурова

В моё время такого не было, а сейчас наверное актуально. Во всяком случае специалист в этом вопросе явно не повредит.

Константин Шалдыбин

каждый делоет своё дело. Я в своё время обращался и остался доволен. Весь подготовительный процес согласовывается.

Елена Еремеева

Все зависит от количества гостей, если их больше 20, да к тому же из разных социальных слоев, то однозначно нужно.

Елена Тетерина

да, потому что гостей нужно развлекать это раз, а еще и ход самой свадьбы кто то же должен координировать

Sinaida Luig

я - нет.дорого стоит.тамада дешевле и самому продумать и организовать тоже можно,тем более что я это умею

Раиса Агамова

Да, хороший тамада решает все проблемы свадьбы, мы недавно в этом убедились, была не свадьба, а карновал

Татьяна Мензуренко

Я бы да, люди опытные ни одну свадьбу провели.А у Вас надеюсь первая и единственная и надо без промахов.

Диана Ларина

нет, я хотела бы тихую и скромную свадьбу. вроде как расписаться и пару-тройку друзей позвать отметить

Алексей Костерной

пожалуй я, нехотя, приму Ваше предложение, но при условии, что Вы утроите своё вознаграждение для меня.

Нина Максимова

Мы это сделали на свадьбе сына,но впечатление осталось не очень хорошее.Может быть нам такой попался?

Саша Невский

я извиняюсь а нафига? мы сами организаторы, свадьбы, юбилеи, драки, вечеринки......и так далееееее.))))))))))