Марина

Дамбы СССРа Россия себе на баланс не взяла и не чинит, то есть селиться в поймах запрещено, так было раньше, когда это поменяли? Когда начали селиться в поймах рек? Хочется вычислить организатора) 🖼 Города с водохранилишами над городом так же под ударом.

Ответы
Алексей Старшинов

Тема не содержит конкретики, к сожалению... Каким правовым актом СССР бло запрещено в поймах ? Дата, кто издал, кто подписал??? Найдете- станет легче, по данным о том кто и когда отменил в РФ! Если это не фейк, конечно...

Марина

На Руси в поймах не селились. Города стоят на высоком берегу реки.

Алексей Старшинов

Один историк сказал... Да, это доказательство, конечно!

Марина

Это город сказал))

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

ну то хоть сами строили,в отличии от европы которые пользуются дамбами древних,которым уже от 400-1000 лет ,видать сами то не могут построить))

Василий Тимощук

тогда Гитлер возомнил себя властелином мира ...

Марина

Польша делает биороботов со времён Минотавра, так просто их заборы освенцимские было не взломать. Гитлер уничтожал их, мы наоборот )) кто правее вам самим решать.

Василий Тимощук

война - гиблое дело в любом случае ))

Марина

смысл один кто-то хочет кого-то ограбить..

Василий Тимощук

ну, да ...

Вера Гудкова

Когда то прочитала, что если прорвётся плотина, затопит по 5 этаж, а теперь построили дома ещё ближе.

Nick Moslem

В СССР постоянно чистили русла рек земснарядами,а теперь насыпают дамбы...

Qqqq Qqqqq

ну а те которые селятся в пойменных местах они что ума своего не имеют?

Марина

значит это дома их родителей.. Кто строил дамбы тот и разрешил селиться в поймах.

Qqqq Qqqqq

сложно сказать тут надо спрашивать проектировщиков и заказчиков в общем по старой народной традиции неучей на кол и вся недолга

Марина

неучей на кол// интересная традиция

Qqqq Qqqqq

Иван Васильевич меняет профессию

Марина

Спасибо! А кто это сказал?

Qqqq Qqqqq

Иван 4 и говорил, как поймают так на кол

Игорь L

а красота-то какая, глянь

Марина

ага))

Игорь L

))

Джами Асад

А причём тут Гуниб?

Марина

пример, где нужно стоить дом.

Галина

Ваш глава...

Марина

В Тюмени Якушев делал дамбу. Не обязательно подчиняться , нужно ежё и человеком быть, это же и проверяется.

Кsюnя (Оксана)

Только Тура так и не наполнился

Кsюnя (Оксана)

Я таки не поняла, а сама дамба где?

Марина

Тура медленно разливается её строят периодически. https://s.ura.news/760/images/news/upload/articles/267/763/1036267763/199714_Damba_na_reke_Tura_Tyumeny_250x0_2000.1333.0.0.webp

Кsюnя (Оксана)

Куда она разливается? Вы из Тюмени? Прошлое лето помните? Кура в брод перейдёт

Марина

В заречный мкрн.

Кsюnя (Оксана)

Говорят же, что саму Тюмень не коснется

Фе
Феникс*

🖼

Сергей Халиманцевич

согласен

Марина

🌹