Ва
Валера

У людей тысяча доводов, для того чтобы быть безучастными к чужой беде, а то еще и позлорадствовать?

Ответы
Анатолий Грачёв

Это и раньше было. Точнее: духовный распад начался в 1970-е при внешней более или менее благообразности. Но был период взаимоподдержки, достигший своего максимума в годы Великой Отечественной войны. Почему так получилось: коммуна Макаренко воспитала из воров людей, а горкомы столичных городов воспитали из людей воров? А среди воров нет благородства и сострадания.

Виктор Антипов

Есть такое , часто вижу , не в обиду , женщины проходят и ещё плюются , а у человека сердце прихватило , всего на всего , два пшика нитро глицирина и человек жив , бабам всё кажется вот напился , а догадаться вызвать скорую , Вы что , это же надо включить то чего нет ,ум , такие наши любимые женщины .

Галина Смирнова

Так поступают люди духвно обедненными,которыеставят своё "Я" впереди всех и всего.Другие для них-пыль.

Евгений Бриг - Снежин

ага.. завистников полно ... лучше и не болтать много о своих успехах и пр. достижениях??!))🖼

Вл
Владимир.

Злорадство и безучастие - это инстинкты, поэтому никакие доводы нормальному человеку не нужны.😜

Александр К.

А то и на телефон поснимать чужую проблему, чтоб выложить потом и получить лайки..🙄

Ол
Олег

а мне все равно на других.. абсолютно плохо им или нет

Станислава Левицкая

Здесь доводов быть не может..Просто злоба и зависть.

Лора

ну почему, наши люди всегда советом помогут

Татьяна Морозова

не многие способны на деликатное участие...(

Елена Бажан

Это только несчастные люди так делают...

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Последние 2 года это и демонстрируют-)

Lady Divine

конечно, но героев тоже можно найти)

Eлена

Позлорадствовать, это уже низость.

Ме
Меланья

злорадствовать не мое, но мне пох

Зоя Данилова

Нельзя всех под одну гребёнку.

Людмила Иволга

Да ужж...народ нынче очерствел

Ев
Евгений

да это у людей но не ЧЕЛОВЕКА

Ев
Евгения

Пожалуй, именно так и есть

Мила Видная 🇷🇺

Ну не у всех же так🤷‍♀️

Ва
Валера

все