♀ Эри Волкова ♀ 26

Кто вообще додумался романтизировать крики чаек?
Типа: "О, вау, море, чайки, так круто!"
В это время чайки:
Они же орут так, будто стебутся над Сатаной...

Ответы · страница 2
Eduard

Ужасно орут. Радость от них только морякам, которых болтало несколько месяцев и которые скучают по земле.

Нина М

И гадят

Eduard

Гадят все птички. Машину замучался мыть.

Нина М

Это ж суппппппер, что на машину гадят !

Ал
Алексей

Романтизируют крик большого хора=) чаек, который поет высоко летая и под аккомпанемент морского прибоя...

Владимир

Я недавно видел видео, как чайка ворвалась в толпу голубей и одного сожрала... Не знаю, как это развидеть

Александр, Н. Новгород

Да, не то слово, к нам во двор ночью залетела стая чаек, я проснулся и подумал, что это стая собак 😳

Ляля

Да. сначала это пугает. Потом привыкаешь. Около меня сейчас как будто лает собака, но это чайки.

Людмила Шляймер

Просто на видео, у чаек брачный период. А крики их над морем - призывают вас к брачному периоду.

♀ Эри Волкова ♀ 26

Я не зоофил.

Илья

ну обычно берут чтобы показать природу в музыке. Там помимо чаек могут быть и другие птицы.

♀ Эри Волкова ♀ 26

Но романтизируют именно чаек.

Илья

но с ними наверно трудится проще

Аркадий Бахчевников

А их мнения, конечно никто не спрашивает. А они ваше. Как вручение очередной премии муз....

Аркадий Бахчевников

У них свой конкурс.

Евгений Сушко

Это не придумали . Это по глупости переняли от моряков ! Для моряка , чайка признак земли !

Ма
Марстурбинович

Ничего ужасающего не вижу в этом, хотя в темноте можно испугаться, если не знать кто это.

Алик

Кто из тайги пожил в степях по волею Судьбы, тому и дятла стуки, для слуха Божие дары...

Konstantin Viatkin

Крик приомерзительныйший!!! Но ассоциации с морем, песочком и теплом всё сглаживают.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Имеют на то право у них свой язык своя речь на море они говорят одно на суше другое

♀ Эри Волкова ♀ 26

Это не отменяет того факта, что они ужасны.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Ужасны прекрасны это зависит от нашего асоцеотивного восприятия ибо когда они на море в полете у нас одни ассоциации когда эта курица орёт на балконе другие оссоцияции а их жестокость и коварство вообще не знают гораниц! Но они не люди они чайки у них другая система ценностей и восприятие этого мира! А мы к ним применяем свою.!

♀ Эри Волкова ♀ 26

И чё? Теперь об этом запрещено говорить? В чём ты вообще пытаешься меня переубедить?

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Что-то я гляжу вы меня ну совсем не поняли! Я где-то что-то запрещал!??? Я показал всеголишь то что наше восприятие оно ассоцеотивно а также субъективно поэтому как следствие мы делаем не совсем корректные выводы в отношении некоторых вешей! если проблему рассмотривать объективно то выводы будут совсем другие

Ильдус З .

Ответ в твоем вопросе..они орут...единственный плюс это наблюдать за полетом чаек..

Огнелюбивый Панд

Когда их много и издалека - то не так ужасно получается - просто своеобразный шум

Валерий Дягилев

Чайки это своего рода морские соловьи. Когда слышишь чаек, значит суша не далеко

Сергей Хвостенков

Есть символ- "чайка", а есть птица -чайка. Это как говорится две большие разницы.

Камикадзе-Божественый Ветер

ОНИ ПРИВЫКЛИ ЖИТЬ НА СКАЛАХ ГДЕ МОРЕ БУШУЕТ ТАК ШУМНО . ЧТО ЧАЙКИ ГРОМКО КРИЧАТ

Дмитрий Некрасов

чайки означают близость берега, это в старину крик чаек был большой радостью

Аленка Светлая

Море и чайки ,конечно круто,а вот город и чайки - это уже раздражение горожан.

♀ Эри Волкова ♀ 26

Да и в первом не вижу ничего крутого... Но тут конечно же это не важно.