Алексей Пимяков

Почему у людей нет спокойствия?

Ответы
Елена Бажан

Ум беспокойный, а ум беспокойный от бездуховности и без веры в Высшие силы. ...

Muhiadn Tulemisov

потому что им не хватает внимания поддержки со стороны правительства

Эльвира Вылегжанина

нет стабильности,вот почему

Таня !

Хотят больше чем есть

Сергей Павлович

Хотим!!!

Алексей Пимяков

и что такие жадные что ли . а я вот думаю посто отобрали у народа цель куда идти

Сергей Павлович

А! Вы про это!

Сергей Сергей Журавов

ну так мы устроены..

Евгений Загаринский

Они лишены этого

Евгений Загаринский

А что сделать?

Алексей Пимяков

изменить строй . у нас в стране все есть точнее было а вот осталось ли вопрос

Евгений Загаринский

Наврят ли

Ольга Сачик

Наши жизнь такая

Алексей Пимяков

и время что то очень быстро пролетает

Александр Грызлов

Потому, что люди

Александр Грызлов

А мы поддержали

Алексей Пимяков

мне пот держать то нечем было денег ни шиша

Александр Грызлов

Деньги не при чем, мои рабочим на себе рубахи рвали Ельцина им подавай, вот и получили то что хотели, а красками стучали, а белый дом обстреливали, не встали на защиту

Алексей Пимяков

далеко живу ничего не вижу

Александр Грызлов

Бывает

Фенька

А шоб не скучать

Алексей Пимяков

тревога не обьяснимая у очень многих

Фенька

Та жизнь..проблемы.

Ника*

У кого-то есть

Алексей Пимяков

интересно у кого же все пишут только

Владимир

переели

Алексей Пимяков

в 71 наработался строил страну заводы города 4 новых а на старости голодранец

Владимир

плохо работал

Алексей Пимяков

не скажиии . не умел воровать и хапать . 19 лет на доске почета 4 награды

Владимир

жестянки

Алексей Пимяков

за так не давали . занимался пуско наладкой новых производств . автоматизация .хим комбинат . нииар . металлокерамику и все обьекты камаза