●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Многие возмущаются олимпиадой❗
А я даже не знал , что оказывается была олимпиада. ❗
Меньше знаешь, больше спокойствия❓

Ответы
Александр Гусев

Это шабаш, который прошёл в Париже, просто назвали олимпиадой, ибо планировали её провести. А провели непонятно что. Мужики били женщин на ринге, пловцы купались в дерьме, спортсменов обкрадывали и грабили, спали на картоне. Ну и т.п.

Мила Видная 🇷🇺

Ну, если бы не скандалы с трансгердерами, то не узнали бы, что была. Этих спортсменов женщин, бывших мужиков мусолили в инете.

Dreamer Arrow

Я из новостей про открытие узнала, чтотолипиада была. Как и про евровидение

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Ещё и евро видение было чтоли??

Dreamer Arrow

Прикиньте. В мае

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Я и новости не знаю

Dreamer Arrow

Новости сама 2 дня не читала)

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

А где их читать

Dreamer Arrow

Телеграм

На
Наталис

Считай, что тебе повезло. Не посмотрел Олимпиаду - 20 лет жизни себе добавил.

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

У меня нет телевизора

Ник Ци

Пару скандалов мирового уровня пропустил, а так ничё примечательного 😁

Андрей Григорьев

А для меня нет больше никаких олимпиад. Пока у нас не будет своего флага

Эх
Эхядаятакая

ну вы что в тундре были- полгода трындели ГДЕ БУДЕТ ПРОВОДИТСЯ....

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

У меня нет не телевизора ни радио

Эх
Эхядаятакая

ЗДОРОВО! РАДИО СЕЙЧАС ГДЕ ЕСТЬ? А ПО ТЕЛИКУ И ПРАВДА СМ НЕЧЕГО...🌷👍

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

А сегодня олимпиада закончилась или ещё идёт она??

Эх
Эхядаятакая

Я НЕ ИНТЕРЕСУЮСЬ ИНФО О НЕЙ, НО МЕЛЬКАЮТ В НОВОСТЯХ КАЖРЫ КАК РВАЗЬЕЗЖАЮТСЯ ПО ДОМАМ СПОРТСМЕНЫ

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Значит закончилась)

Эх
Эхядаятакая

наверно по отдельным видам спорта

Фред Черных

Когда спортсменов продают и покупают, это не спорт а комерциЯ

Ольга

Я про эту олимпиаду только слышу и только одни маты🤣🤣🤣

Дмитрий Каракозиди

А что правда была?

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Вроде говорят была

Дмитрий Каракозиди

Интересно.

Лиза К

Я тоже не знала.

..
....

Крепче спишь

Ир
Ирина

👍👍👍🤗

Ван`ия ( Губерния Московия )

Николай Смирнов

Точно.

Александр Петрович Кудрявцев

точно

Майя Петрова

да уж

Юр ..Спб

🤝