Надя Бортник

Какова самая мудрая мысль, которую вы когда-либо слышали?

Ответы · страница 13
Ма
Марина

"Не думай за других" - сказал мне один хороший интернет-знакомый много лет назад, недавно поняла, насколько она жизненная)

Светлана Применко

это из психологии)👍

Ма
Марина

Да, именно, вообще банальная фраза, но через опыт поняла суть)

Елена Евсеева

Не ждите, что станет легче, проще, лучше. Трудности будут всегда. Учитесь быть счастливыми прямо сейчас. Иначе не успеете.

Александр Шебалин .

Насущная на сегодняшний день: Человек всегда должен оставаться человеком,кем-бы он не был,какую-бы должность не занимал.

Людмила Шумейко

"Ибо так возлюбил Бог мир,что отдал Сына Своего единородного, дабы всякий, верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную.

Виктор Соловьев

Мудрость-это понимание собственной ошибки-их много и делать будет тоже вечно..Так что какая самая мудрая?-это условность

Cергей

Зачем это делать сегодня, когда это можно сделать завтра а может завтра это вообще не придётся делать 😉(шутка конечно)

Ге
Георг

Однажды один грузин мне сказал что не надо спорить с государством..сказали тебе что это запрещено значит забудь про это

Ге
Георг

Очень прав...с Выдрино грузин...это граница Иркутской области и Бурятии

Ге
Георг

Не бывали там на Теплых озерах?...Шикарные горные озера

На
Натали

Мы в Аршане только бываем...на Кутушной была...

Alex Y

от сократа. на вопрос избрать ли жену или остаться без неё,ответил."чтобы ты не избрал,всё равно придёться раскаиваться"

Игорь Погребняк

Все мысли-стихи Дениса Давыдова!!!!!!!!!!!!!!!................... Ради Бога трубку дай..............😜 😉 🙃 С уважением.

Валентина Пашина

Люблю читать Омар Хайяма. Там столько мудрости - всего в четырех строчках - а как будто о всей прожитой жизни на все темы!

Марсианин

"Не бойтесь потерять тех, кто не побоялся потерять Вас. Чем сильнее горят мосты, тем светлее дорога впереди" (Омар Хайям)

Ив
Иволга

👍

Ахмед Зандаров

Клоун есть клоун, мудак и есть мудак, козёл козлом по жизни ходит. Баран лишь как баран не видит что вокруг его проходит.

Андрей Сердитых

В стране, где есть порядок----смело говори и действуй. В стране, где нет порядка----смело действуй, а говори осмотрительно.

Александр Ясноокий

Нет Лилии Алпеевой мудрее и краше! Это от сердца, а понты корявые - это в догон Сказочнику, чтобы не высовывался🌹 🎩

Лилия Алпеева

ну я считаю что есть и мудрее и краше спасибо за лесть🙂

Александр Ясноокий

Благодарю за красоту🎩 🌹

Лилия Алпеева

и вам спасибо Александр Дубровский🙂 🙂 🙂

Александр Ясноокий

Лилия, Вы очаровательны!🌹 🌹 🌹

Лилия Алпеева

спасибо!!!☺️ 😘

Дм
Дмитрий

Трудно выделить Самую. Но сразу вспомнилось такое правило: "поступай с другими так, как хочешь чтобы поступали с тобой"

Ив
Иволга

👍

Дм
Дмитрий

а вы какую мудрую мысль вспоминаете?

Ив
Иволга

....и эту тоже

Сергей

"Огуречный рассол, с утра, 1 января, не менее ВАЖЕН, чем полстакана воды, после трёхдневного скитания в пустыне...".😎

Верочка)))

Согласна полностью👍

Emmanuil Hristov

Выслушаем сущность всего:
- бойся Бога и заповеди Его соблюдай, потому что в этом - ВСЁ - для человека;
(Библия, Еккл.12:13)

Алекс Венцель

Нашёл-молчи и потерял-молчи. Скажешь правду-вырвут глаз... Умный не скажет, а дурак не догадается. Старинные поговорки.

Алекс Венцель

Поговорки моего деда: -Нашёл-молчи и потерял -молчи! Скажешь правду-вырвут глаз! Не грех что делаешь-грех когда узнают!

Александр Борзов

"Сегодня в завтрашний день не все могут смотреть. Вернее смотреть могут не только лишь все, мало кто может это делать."