Надя Бортник

Какова самая мудрая мысль, которую вы когда-либо слышали?

Ответы · страница 17
Геннадий Сидоров

каждый локальный индивидиум,мотивирующий абстракцию,игнорирует критерий социалистического утопизма...

Игорь Шумейко

Нету самой мудрой здесь. Принципы людей противоположны небесным. Что не скажет человек,всё ошибка будет.

Синяя Роза

"Неужели вы полагали, что Мы сотворили вас ради забавы и что вы не будете возвращены к Нам?»(Сура 115,аят 118)

Li
Lion

👍👍👍☝☝

Асланчик

Господь сказа пейте , но не укозал кокой день, так мы пем кажды день. Чтобы не пропустить тот день ))) Аминь

Алиса Диафлоева

А я даже не знаю, когда у меня день рождения. Но, если ты хочешь сегодня что-то отпраздновать, я только за!

Алиса Диафлоева

Людмила Сальникова

Молчание - щит от многих бед, болтовня - всегда во вред... язык у человека мал, но сколько жизней он сломал!

Сивка Бурка

Боль — это боль, как ее не назови. Разве она становится слабее от того, что ты думаешь, что она нереальна?

Марсианин

Не бойтесь потерять тех, кто не побоялся потерять Вас: чем ярче горят мосты, тем светлее дорога впереди.

Та
Таша

Представила себе светлую дорогу и вспомнила ещё одну интересную мысль: "Твое (Божье) слово — светильник для ног моих и свет, что освещает путь мой" (Псалом 118). Как коротко и ёмко сказано!

Ан
Андрей

При хорошем царе народ умножает я и богатеет, а при плохом- наоборот. (мудрость Соломона, но не дословно)

(((Nikola )))

Не помогай тому, кто не сам того не желает. Ведь то чего хочешь ты, может обернутся тем, чего он не хочет.

Владимир Генералов

В окно смотрели двое. Один увидел дождь и грязь, другой, листвы зелёной вязь. В одно окно смотрели двое.

Владимир Генералов

Старый восточный алкоголик. Омар Хайям.

Зеркало

Каждый выбирает для себя. Выбираю тоже, как умею. Ни к кому претензий не имею. Каждый выбирает для себя.

Саша Иванов

Любое творение рук человека - это, в известной мере, кристаллизованная пассионарность его создателей.

Alex Y

сократ на вопрос,избрать ли жену или нет ответил"что бы ты не избрал всё равно придется раскаиваться."

Виталий Фалин

Никому не отвечай, когда ты зол,ничего не обещай когда ты счастлив,никогда не решай,когда ты грустен!!!

Николай Костров

У. Шекспир : - Судить ошибки вы других, так усердно рвётесь, смотрите на свои, и до чужих не доберётесь...

Евгений Снежин--Бригиневич

«Умный человек имеет право быть несчастным только из-за женщины, которая стоит того» (Марсель Пруст).

Валерий

С точки зрения молодости жизнь это бесконечное будущее, а с точки зрения старости - короткое прошлое.

Ма
Марина

Санскритская молитва : дай мне безмятежность, чтобы принять неизбежное, смелость, чтобы изменить то, что может быть изменено и мудрость, чтобы знать эту разницу.

Нина

Моя бабушка мне всегда говорила:- запомни Ниночка, не делай людям никогда больно, палка о двух концах.