Надя Бортник

Какова самая мудрая мысль, которую вы когда-либо слышали?

Ответы · страница 21
Василий Исаков

адпроыплиыпдтларрбифкапдлыпидапчьмридлпоьриыещадплухвплбптдт паплмоь всдлм оьпирдилфкв

Marginal

Если вы не понимаете меня когда я молчу, то что вы можете понять когда я буду говорить🙂

Вл
Владимир

Если начать учиться играть на фортепиано в 50 лет, то свой первый концерт ты дашь на том свете!

Юлия Пак

Если жизнь прожив, от жизни не научишься уму, ни один учитель в мире не научит ничему. Рудаки.

Svetlana

Сильно и мудро!! 🌞☕

Юлия Пак

Ал
Алина

Как говорят: "Мудрость приходит со старостью, но иногда старость приходит одна".

Васильевич

Улыбайся! И весь мир будит улыбаться в месте с тобой. Плач. И ты будишь плакать в одиночестве.

Ярослав Ропецкий

Нет бога кроме Аллаха и Мухаммад его раб и посланник.🌹Нет силы и могущества помимо Аллаха.

Олеся

Утро вечера мудренее в сочитании - кто рано встает тому Бог подает и → деоу время потехе час)

Татьяна Ищенко

на свете есть конец всему- любви, мечтам, страданьям, но нет конца лишь одному- воспоминаньям

Василий Про

Мудрая мысль, сказанная после сделанной глупости, превращается из мудрой в издевательскую.)

Олег Блинов

Напутствие деда перед моим уходом в армию: "Держись поближе к кухне - подальше от начальства"

Алекс Венцель

-Всё сказано на свете, несказанного нет, но вечно людям светит несказанного свет...Н.Матвеева

Юлия Пак

Юрий Иванов

Смысл истинной цивилизации - в сознательном самоограничении потребностей (с) Махатма Ганди

Александр Шебалин .

"Человек всегда должен оставаться человеком,кем-бы он не был,какую-бы должность не занимал".

Александр Шебалин .

Но это мои,и старые слова.Я так думал ещё в советские времена,когда работал с высокопоставленными деятелями бывшего ЦК.Попадались и нормальные руководители,и наоборот-деспоты.Хоть я и работал тогда у них водителем,но всё меня полностью удовлетворяло.Можно сказать,как у Христа за пазухой жил.Так сказать приближенный ко двору был.

Сергей Горталов

Нис цы. В переводе с китайского: "Будь безмятежен как цветок лотоса у подножия Храма Истины".

Svetlana

👍🎆

Джива Атма

в этой жизни цель найти БОГА ! других целей нету !!!!! это самая мудрая мысль какая только есть

Жемис Лебаева

Мудрый человек бережет знания, накапливает их как сокровище! Мудрости предшествует знание!

Эвелина Бошнак

«Делай то, что приказываешь своим людям» - сказал Аристотель юному Александру Македонскому

Философ Из Приднестровья

Когда говорят "самый умный", "самый мудрый", мне это напоминает "самый помидорный из томатов".