Надя Бортник

Какова самая мудрая мысль, которую вы когда-либо слышали?

Ответы · страница 24
Nikolaj Belajkov

у В Пикуля в романе Фаворит персонаж архангелогородцы мы помним добро но мы помним и зло

Бакыт Асанов

На улице ты один и тебе решать драться или убегать...так мне говорил отец...понял поздно(((

На
Натали

По чаще... Отвлеклась малехо

Бакыт Асанов

Да чаще и Искренне

На
Натали

Вот именно искренно, сейчас по моему это люди делать не умеют

Бакыт Асанов

Увы и ах

Wi
Witman

Любая война оканчивается только по обоюдному согласию, источник фильм Профессионал(2011)

Где Ты Там И Я

Я не нуждаюсь в чужих мыслях, особенно в советах, в этом, есть моя мысль, хоть и не мудрая.

Aleksander Jakovlev

"Береги нервы! Не нравится что-то и можешь изменить-меняй! Не можешь-плюнь и привыкай!" )))

Aleksander Jakovlev

)))

Наташенька

Я не оригинальна. Самая мудрая мудрость по-моему, это Соломоново кольцо-" и это пройдёт")

Светлана Применко

А почему нет?)

Олег Бойко

"Так кто ж ты, наконец? -- Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо..."

Назим Хугистов

Надев на осла золотую сбрую, он конём не станет, а останется ослом! НЫНЧЕ АКТУАЛЬНА НА 99%

Викторович

Счастлив не тот, кто имеет всё лучшее, а тот, кто извлекает всё лучшее из того, что имеет.

Эх
Эхядаятакая

По приходу и расход- тогда не будет зависти, слез что денег не хватает и ненужных займов

Al
Alex8791

Не ищи в жизни лучшее, а ищи своё. Ведь лучшее это не всегда твоё, зато своё всегда лучше!

Ел
Елена

Есть желание - найдётся тысяча возможностей. Нет желания - найдётся тысяча причин. Вот )

Ел
Елена

А ещё есть правило трёх Н )

Ел
Елена

Нет )) - Нет Ничего Невозможного )) на что мне однажды ответили - открой рот и скажи букву П )) я теперь и это могу ))

Вячеслав Матвиенко

" Учись, мой сын, наука помогает нам тяготы переносить быстротекущей жизни" - А,С. Пушкин

Александр Переверзев

Если долго сидеть на берегу реки, то увидишь как мимо тебя проплывет труп твоего врага.

В меру понимания мы работаем на себя, а в меру непонимания - на тех, кто понимает больше!

Николай Задора

Самый лучший учитель в жизни - это опыт! Берет правда дорого - зато объясняет доходчиво!

Дмитрий Белов

"Задача сделать человека счастливым не входила в план сотворения мира.": Зигмунд Фрейд.

Михаил Румянцев

Ты не поверишь!!! Но я уже долго живу и этих самых мудрых мыслей слышал уже множество! 😜

Ме
Менслу

В итоге всё всегда заканчивается хорошо, а если ещё плохо, то это значит, ещё не конец.))

Верочка)))

Вот это отличная мудрость)))

Нина Гусейнова ( Волгоград)

Когда хочешь что-то сделать людям, подумай, хочешь ли такого себе. Если хочешь - сделай.