Надя Бортник

Какова самая мудрая мысль, которую вы когда-либо слышали?

Ответы · страница 29
Ольга

Каждый хозяин считает,что его собака самая лучшая и ни один из них не ошибается.

П🇷
Постоянный 🇷🇺

«Жить — не тужить, никого не осуждать, никому не досаждать и всем мое почтение».

Ирина Славянка

Этих мыслей за всю жизнь было предостаточно! Почему думаете, что она всего одна?

Ергалиев Жомарт

О нас думают плохо лишь только те, кто хуже нас, А те, кто умнее нас, им не до нас..

Ергалиев Жомарт

Есть женская мудрость прощать мужские глупости,
Есть мужская мудрость прощать женские слабости..

Ергалиев Жомарт

Спасибо

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

наш девиз.. СпН МБ ФСК РФ -- ЖИВИ И ДАЙ ЖИТЬ ДРУГИМ, ИЛИ УМРИ И НЕ МЕШАЙ ОСТАЛЬНЫМ!!

Фарид Сулейманов

что вредный человек с годами не становится мудрее, а становится старым мудаком

Римма Чечётка

Ты лучше голодай, чем что попало есть и лучше будь один, чем вместе с кем попало.

Александр Михалёв

ты лучше голодай чем что попало есть и лучше будь один чем вместе с кем попало!!!

Галина 🌻

Итак во всём, как хотите, чтобы с вами поступали люди, так поступайте и вы с ними

◄◄
◄♂►Шах ◄♂►

Учись видеть объективно самого себя со стороны!!! Очень полезная практика☝️

Алекс Венцель

Нашёл-молчи и потерял-молчи! Скажешь правду-вырвут глаз! Поговорка моего деда...

Серж)))

На столбах очень мудрая мысль Не влазь, убьёт! ⚡ вот ведь универсальная мысль

На
Натали

У меня есть что то на подобии...с Таиланда....

Серж)))

Еще на стопах ног есть точки соответствующие нашим органам если их массировать то можно тоже исцеление получить

На
Натали

Я не умею и как бы не знаю

Серж)))

🖼

На
Натали

Да нормально....видимо вчера была аллергия на работу 😁😊

Анатолий Иванов

Много слышал,но выделяю эту.Воспитание не сделало хуже,ещё ни одного человека!

Светлана Применко

Это точно)

Светлана Применко

спасибо)

Анатолий Иванов

🤗💐-а кто сказал,знаете? Вообще это универсальное высказывание! Я его привязываю к разным делам,которые приходится делать кроме воспитания!

Светлана Применко

Вот не знаю кто сказал, возможно Сухомлинский?

Анатолий Иванов

Ушинский!🌹

Пёс Да Лис

"шустрый да быстрый - выйдешь в министры; с честью, с отвагой - станешь бродягой"

Svetlana

👍

Дмитрий Раймов

ты лучше голодай чем что попало есть,ты лучше будь один чем вместе с кем попало

Андрей Я

Ты лучше голодай,чем что попало ешь. Ты лучше будь один,чем вместе с кем попало!

Ирина Гавриловна

Это стих Жуковского Солнцу раз сказал Борей) папа в детстве мне часто повторял

Валерий Бурцев Сибирь Новокузнецк

Только в 40 лет человек понимает как правы были родители! Я это прочитал в 41 год.

Vlad

не откладывай на завтра то... что можно отложить сегодня..!😜👌

Татьяна Черненкова

Фраза «все пройдет, и это тоже пройдет», была написана на кольце царя Соломона.