Надя Бортник

Какова самая мудрая мысль, которую вы когда-либо слышали?

Ответы · страница 41
Игорь Румянцев

меня отец учил сынок делай всё хорошо а хреново оно само получится

A.l.i.c.e.

Слодно выбрать. Одна другой мудрее и каждый день их все чаще слышу)

Vlad

не откладывай на завтра то, что можно отложить сегодня..👌 😆

Наталья Мойланен

Что посеешь,то и пожнешь.Тоже похоже: Все возвращается бумерангом.

Леонид Писанов

нет мудрости в делах, а слова- как песок сквозь пальцы ускользает...

Верный Друг ...

будь водой друг мой будь водой ... вода может крушить она может течь

Вакиль Фаизов

Нет ничего вечного. Никто еще не возвращался оттуда. Все там будем.

Владимир Ананичев

"Я знаю лишь то, что я ничего не знаю. Другие же не знают даже этого".

Галина Осташко

*Не все мужу сказывай и меньше з-цу показывай*. Бабушка меня учила)))

Му
Мур

мы врежимся в берег сказал командир!спасите наши души!в,с,высоцкий

Геннадий Митрофанов

Жизнь-она бежит и катится,кто не любит,не целует,после схватится....

Тата

"Никогда не выясняй отношений с людьми, которые тебя разочаровали"

Ал
Алекс

Влюбляться надо в душу, красота - это явление временное. Омар Хайям

Alina Nn

в этой жизни твёрдо рассчитывать и надеяться можно только на себя.

Lebedev Anton

Не верь, не бойся, не проси. Но, чёрт побери, как же хочется верить!!!

Верочка)))

Согласна..полностью..особенно с последним замечанием

N@
N@t@lj@

На черта надейся, а сам не плошай.....

Ге
Геша

одна из мудрых- даже когда тебя съедят есть как минимум два выхода

Верочка)))

Быстро пепеварят или нет?))))

Ге
Геша

на счет переварят не знаю, а то что есть два выхода это факт, либо через рот либо через попу

Рай

Не самая мудрая, но стала кредо: "Всё, что ни делается - к лучшему"👍

Svetlana

Верно!

Рай

Этим и живу, даже теряя... невосполнимое!

Елена Мазырко

Не давай советов, пока не спросят, а когда спросят, - тоже не давай!)

Михаил Рыжов

Никогда не отказывай в помощи, когда тебя просят, и никогда не предлагай помощи, когда тебя о ней не просят.

Андрон Шрайбикус

Чем больше знаешь, тем знаешь, что знаешь ты все меньше, чем знаешь

Карл Носов

не зарекайся жизнь поднимет планку, не осуждай судьба меняет цвет