Надя Бортник

Какова самая мудрая мысль, которую вы когда-либо слышали?

Ответы · страница 50
Аксель Билецкий

Добрий ранок ☀️, сонечко прокинулось. Так, сонечко це - я 😆

Катруся

Яке в нас сонечко сплюче

Ал
Александр

Мій батько такий самий, моя мати його ледь змусила його прокинутись)

Катруся

Як я вам заздрю, що ви так довго спите

Ал
Александр

Та я не дуже довго сплю, максимум до 9 ранку, чи 11)
Сьогодні о 8-й ранку прокинувся.

Алексей Старшинов

относись к другому так, как хочешь, чтобы относились к тебе.

Алексей Старшинов

А, еще, знаменитая песенка есть с припевом "Донт ворри, би хэппи!" Перевести ?

Верочка)))

Не волнуйся, будь счастливым))

Roman K

проблема не в том что их нет, а в том, что которые есть - не те

Svetlana

👍мудро

Roman K

точно!)

Solomon Benamuki

"Чем больше я узнаю - тем больше понимаю, что так мало знаю..!"

Леди
Леди "Х"

Больше знаешь - больше забываешь, больше забываешь - меньше знаешь🤔

Вячеслав Исаков

Как не грустно, но похоже от Мюллера. - Верить нельзя никому.

Светлана Применко

да, действительно, как не грустно

Елена Асвойнова-Травина

"Не торопи грядущего, глупец, терпения с нас требует Творец"

Светлана Применко

в такой трактовке я не слышала эту мысль, спасибо)

Павел Щербаков

мне похуй, что ебать подтаскивать, что ёбаных оттаскивать...

Вячеслав

"Жить нужно ради тех, кому ты нужен постоянно а не временно!"

Евгений

Маня,не суетитесь под клиентом.Что означает все суета сует!

Alone In The Dark

Поставь себя для начала на их место))) Это я вообще про всех))

Галина Осташко

От бабушки- не все мужу сказывай и меньше задницу показывай

Старик Ромуальдыч

"Если ты нп займешься политикой - политика займется тобой..."

Zi
Zis

Всегда думай, что говоришь и никогда не говори, что думаешь.

Татьяна Черненкова

Все проходит, и это пройдет: слова на кольце царя Соломона..)

Vlad

не откладывай на завтра то....что можно отложить сегодня...🧐

Виктор Шаламов

Их много. И выделить какую то одну "свмую-самую" невозможно.

Елена

попробуйте

Виктор Шаламов

Не могу. Для меня это невозможно. Сегодня одна мудрость главная, а завтра будет другая. Всё зависит от обстоятельств.

Елена

хорошо ...не пробуйте

Евгений Андреев

Один взгляд на тебя помогает мне забыть обо всех проблемах

Svetlana

👍🎆

Евгений Андреев

Мир спасёт любовь.

Svetlana

Возможно

Поручик Ржевский

бабы дуры!мужики все сволочи а ЩАСЕ в работе😆🤣🤪

Алишер Каримов

Пока есть родители мы дети,без них мы безнадежные взрослые

Верочка)))

эх точно, спасибо им за это)))

Се
Сежок

Да есть такая.- "Наличие большого ума. не спасает от ошибок!)

Li
Lion

👍👍👍))