Н)
Некруз )))

Кто в вашем доме точит ножи?

Ответы
Владимир Терентьев

Какой приятный
Тавал
Какой приятный нежный голос
Заворожил мой ясный ум.
Встряхнул я голову и волос
Встал дыбом враз от этих дум.

Была всегда со мною рядом,
На расстоянии звонка…
Как провожала милым взглядом,
Так нет, не дрогнула рука.

Впредь трудно нам найти ответы,
Для всех стоит один вопрос.
Причем же здесь друзей советы?
У каждого есть свой запрос.

Счастливым быть не так и сложно,
Живи по чести и любви.
Придёт прозрение, возможно…
Душою больше не криви.
23 сентября 2017 года

Сергей Лученок

Есть такой анекдот на на эту тему,- Приходит мужик на свидание подружка просит его нарезать колбасы, он режет ,а нож тупой он её спрашивает ,-А что нож тупой, в ответ ,- да мужик ножи не точит,и он задумался ,а ведь я тоже дома ножи не точу, а они всегда острые.P. S. Дома ,ножи точу, Я

Анжела Муратова

Вот и я о том...Так кто у вас их точит?

Сергей Лученок

я же по скрипту написал ,что я артельрнативы нет

Анжела Муратова

Точно)) тороплюсь, простите))

Сергей Лученок

некогда не торопитесь, а то опоздаете

Анжела Муратова

Да уж) надо быть уравновешеннее

Vlad

Приходит муж к любовнице.. Она его спрашивает : дорогой, кофе будешь.. ? да, конечно.. Тогда поточи ножи, пока я кофе сварю.... Муж стоит точит ножи думает.. Надо же, как интересно... я дома никогда ножи не точу, а они всегда острые...

Анжела Муратова

вотвот))) в этом то и вопрос)) кто в вашем доме точит ножи?))))) 😃

Vlad

у меня помощников нет.. я сам справляюсь...

Анжела Муратова

вот и молодец)

Vlad

ок !

Любовь Мунина

ДВЕ ВЕЩИ ЗЫБЫЛИ ВСЕ,В СТАРЕНУ ТОЛЬКО МУЖЧИНА ТОЧИЛ НОЖИ+ПЕРВОЕ,А ВТОРОЕ ХЛЕБ ЗА СТОЛОМ НАРЕЗАЛ ТОЛЬКО МУЖЧИНА ОН ГЛАВАСЕМЬИ,ВСПОМИНАЮ ПАПА РЕЖЕТ,А МЫ 9ДЕТЕЙ ЖДЕМ КОГДА ПАПА ПОДПСТ ХЛЕБ КАЖДОМУ РЕБЕНКУ

Сысо Александр

Мужик пришёл к любовнице, она готовит снедь, пробегая мимоходом - поточи ножи. всё равно ничего не делаешь. мужик точит нож и вдруг мысль. А кто точит ножи у меня дома?

Сысо Александр

да оно так.

Анжела Муратова

) ещё все поправимо

Сысо Александр

Ребята берегите первую жену - другие могут быть ещё хуже.

Анжела Муратова

Точно)) но не всегда

Сысо Александр

Жизнь - рулетка

Борис Назаров

Это чисто мужская забота - точить ножи. У меня из много, на любой вкус. Был бы богаче - купил бы керамические и стеклянную доску к ним. Хороший японский нож стоит 27.000

Анжела Муратова

ух,и чего вы ими делайте

Борис Назаров

"Каков нож - таков и хозяин"

Василий Пархоменко

Один пошел к любовнице, ну и между делом попросила его ножи поточить, он точит и размышляет, 30 лет с женой живу и ни разу ножи не точил, а они всегда острые.

Анжела Муратова

вооот))!

Елена Воробьева

Бывает,что я сама(но только не правильно,и после моего точения приходится моей второй половине перетачивать , но уже с нецензурной бранью!!!!)

Елена Воробьева

Как ножи точить(Что бы меня не материли. А бывают такие ситуации,быстрей надо!!!)

Анжела Муратова

письменно не получится)

Елена Воробьева

Хотя бы скажите.Ножом по камню в одном направлении нужно шыркать или можно в зад и вперед.(у меня получается много царапин почему то???!!)

Анжела Муратова

в одном и лезвие ложить не прямо

Andrey Ivanov

в нашем доме я сам нечасто бываю,потому,если кто-то осмелиться заточить ножи с лазерной проточкой,сам лично этими ножами разделаю)))

Анжела Муратова

униформа?

Andrey Ivanov

к таким ножам я б вообще в скафандре подходил,но ничего,за 3 года привыкли к друг-другу))

Анжела Муратова

отношения на острие ножа 😃

Andrey Ivanov

😊 ✌️ -всегда мир)))

Eвгений M@лый

Любовник я думаю, как начинаю резать, обязательно порежусь, а не точил лет 5 уже, жена говорит сталь-Дамасская))) приходится верить

Анжела Муратова

)) верить нужно

Ян Цыбулько

Здравствуйте У нас открыта новая вакансия-менеджер интернет магазина . Если вам интересно пишите мне на почту ayncybulko02@gmail.com

Сергей Петров

пришел к любовнице, она говорит слушай поточи ножи а то от мужа не дождешься, Сижу точу и думаю, а у меня то кто точит)))

Анжела Муратова

)) догадливый,именно про это вопрос)) так кто у вас точит ножи?

Татьяна Рогачёва

Шваркнула себе недавно по пальцам тупым ножом, кровищи немерено....Сын быстренько собрал все ножи и к мастеру! 😀

Mario Oo

для решения,ну такого,злободневного, столь "актуального"вопроса,будут подключены все лучшие умы росссии и запада

Иваныч.

и не плохо даже.то что в доме не наточены ножи. вроде бы откуда-новая посуда, и дались нам эти чертовы ножи

Evgenij Nikolenko

Я прлфесиональный мясник и мне их точить преходитца каждый день если надо наточить приноси наточю

Анжела Муратова

видела я раз как мясо топором даже резали

Wolf Werwolf

как и положено я сам их точу... два раза в месяц... все привыкли что ножи острые и уже не режутся ими...

Wolf Werwolf

О как.... простите, а что муж, ну или мужчина который живет вместе с вами это не делает или не умеет??? и чем вы ножи точите???

Анжела Муратова

Брусочком обычным))

Wolf Werwolf

Да уж... одним брусочком??? а какой угол ставите??? а я вот минимум 4-мя брусками разной зернистости точу... и то не всегда доволен остаюсь...

Анжела Муратова

Ну так я не шеф, мне хватает))))

Wolf Werwolf

Я тоже не шеф-повар, но просто меня так научил отец точить ножи, поэтому я на это и ориентируюсь...

Николай Тарасов

Да вообще то я сам точу. Не люблю когда ножи тупые. А в чужом доме не точу, сами пусть разбираются.)))

Анжела Муратова

Вот очень правильно, конспирация

Анжела Муратова

О,как мило

Николай Тарасов

Удачи Вам.)) Не доверяйте свои ножи чужим людям.))🙂

Анжела Муратова

Низачто

Мишенька

Вы правы, частенько приходится говорить жене: замуж тебя надо выдать, хоть ножи будет кому точить.

Сергей Никонов

Сначала. Какой мужик в доме, - такие и ножи. А потом. Я из-за тебя дурака весь маникюр испортила)))

Анжела Муратова

бывает