Елена Шумицкая

Если ребенок перестает вас слушать, вероятно, причина в том, что вы даете ему слишком много готовых решений?

Ответы
Андрей Мещеряков

или говорите ему то, что ему не под силу осознать, понять, выполнить, это какзащитная реакция

Владимир Павлов

Да нет......поробуй ремень взять....а то ведь как я.....настырный будет....)))

Елена Шумицкая

О ремень а если ему уже 35лет?)))

Владимир Павлов

ЭЭЭЭ....надо когда поперёк лавки лежит...когда вдоль это уже поздно будет....я просто любил спички жечь....нууу....подумаешь.....чуть дом не спалил....делов-то.....ну не мог я пройти мимо незажжонной спички....а когда мне было как твоему - ВОФКА....не взумай разводиться.....детей нет -это не беда....

Галина

Можно с этим согласиться или он просто не уважает говорящего .

Михаил

дети разные. бывает с детства не слушает вообще ни кого

Александр Данкев

Русские мамы традиционно так воспитывают детей!

Шурави

Значит Вам рано быть родителем-воспитателем

Алексей Пимяков

больше ремня надо тогда все сам будет делать

Борис

Вы его разбаловали, только и всего.

Константин

Это значит, что теряю авторитет.

~L
~Eva Lansca~

Дааа ?! Спасибо за совет !,

Ок
Оксана

Или делаете за него шаги

Владимир Шибнев

Нет, скорее речь длинна