Св
Светлана

Вы в курсе что духи демонов живущих в ваших физических телах вас каждый день кушают?

Ответы · страница 2
Владислав

все демоны это игра ума,для того чтобы стряхнуть с вас лишнюю энергию

Виталий Горбушин

Ну да! Сколько стоят духи? Физическому телу не прожить только демону.

Сергей Кононов

...теперь я понял поговорку...хорошего человека- должно быть много... 🙂

Св
Светлана

Лучше их не трогать,как в известной пословице...

Сергей Кононов

...значит будем холить и лелеять...ух.демонятки мои.ненаглядные. 🙂

Св
Светлана

С ними можно и подружиться, и жить в ладу.

Сергей Кононов

...да я для них все...жирненькое.остренькое...табак...алкоголь...и много еще чего...моим грех жаловаться. 😉

Сергей Кононов

...а у демонов риск инфарктов.инсультов высок :? 😎

Александр Шишков

Значит мы вкусные, значит недаром живем и от нас есть кому-то польза.

Владимир Прохоров

Дух демона не существует. дело только в воспитании и знании ведов

Eвгений Наумов

а я то думаю,что это у меня хрустит в колене?меня жрут по-тихоньку

Андрей Челноков-Шекснинский

Я с утра, натощак, пью Святую Воду, а оставшиеся капли на голову...

Oliaka Ivanova

интересно, я жива. значит либо я оч большая либо я без демона

Андрей Ильинский

Тут у кого как... Я своих демонов сам давно скушал. И выкакал.

Максим Жерноклеев

Кушают остатки детства , или же перестаньте смотреть РенТВ

Виталий

кушают ,если сумели "поймать ".Плохо заканчивается ,обычно .

Руслан Grizli

Пусть кушают-им же хуже будет!)))) Я о своём физическом теле.

Сергей Ананьев

ни кто не спорит-демоны были,но они самоликвидировались!!!

Св
Светлана

И ушли глубоко в подполье.

Jemal Baravi

Конечно, это гельмиты И так далее, черви и прочие паразиты

Вадим Роик

А они мою сущность давно покинули . Не вкусная оказалась .

Александр Федоров

Да? Видимо срут много, что то во мне говна прибавилось...

Брат Кондрада

Меня вряд ли , да и килограмм 20 отдал бы сам , не жалко 🙂

Аnna Paide

Что-то вес не снижается,значит во мне демоны не живут.

Галина Владимировна

какие демоны??? в наших телах живет радость и доброта

Сергей Терпугов

Жалко их. А вдруг подавятся или чего хуже отравятся.

Сергей Терпугов

Так вот и жалеем себя. А может пора и о других подумать.