Мария

Гуляем в парке много лет - собачники!! У меня чихуа 2.5 кг ,вместе с булями,овчарками,ротвел,- серьезные собаки ! Так моя шалупонь задирается-они снисходительно делают вид ,что не замечают! Один раз моя чихуашка - обнаглела и стала кусать овчарку Герду за лапы - Ну это уже наглость - Герда -стала рычать,шесть дыбом И тут подбежали все Крутые и большие собакены стали отгонять Герду ,а мою пигалицу облизывать! Мы все были в шоке! Солдат - ребенка- не обидит!!! Ну не верю что " братья наши меньшие " живут инстинктами - есть интеллект ,только другой нам не понятный!

Ответы
Валентина Рязанова

Дочь взяла из приюта пса и привезла мне на дачу меня охранять. А он даже лаять не умеет. Ему 10 лет с выломанной лапой , но мы его любим , он добрый и умный.🖼

Мария

а когда вы уезжаете с дачи - ??? Вы его не любите - даже по имени не написали - просто ПЕС!! 👎

Валентина Рязанова

Когда я уезжаю с дачи , дочь забирает его к себе в квартиру . А зовём его ОДИ, по документам Одиссей. Он был подарком внучке на Новый 2020 год. 🖼

Мария

Ну не верю вам!! несчастное никому не нужное животинка!

Валентина Рязанова

Не верьте ! Вам кажется , что в приюте в клетке с тремя молодыми собаками ему лучше было ? 🖼

Смирнов Андрей

собрать бы вас всех в один мешок да сослать куда подальше!

Мария

бывает!когда Господь раздавал милосердие -вы стояли в очереди за жестокостью!

Смирнов Андрей

за мопсами!

Друг Михаила

Герда пользуется крышей, так нельзя

Мария

наоборот - Герду отогнали ! Герда умнейшая собакена !!

Друг Михаила

Не то, ваша собака пользуется крышей.))

Мария

ха-ха !! точно моя козявка Капа - главная в стае ! Это надо видеть - как умные,большие,серьезные,страшные на вид собакены - ее оберегают!!

Друг Михаила

Да, уж

Надежда Борисова

Это просто чудо

Мария

что - чудо?

Надежда Борисова

что за вашу собачку заступились все другие собачки

Мария

🤝 Моя КАПА - нахаленок !!! Знает ,что ее никто не обидит!Но все эти очень серьезные,дрессированные собаки - а этой шелупони все позволяют!!

Надежда Борисова

Чем то она их берет