Создатель Реальности

На первомайские праздники выезжали на дачу. Кошку взяли с собой. Она увидев волю задрав хвост умчалась знакомиться с местными хвостатыми аборигенами. Пришлось уехать без неё. Сегодня поехал на дачу, а Герда сидит на крыше и так жалобно замявкает... Взял домой.
А вы скучаете по кому-то? Кому-то преданы?

Ответы
Галина Смирнова

Мне жалко моего котика Тимошку,который умер в возрасте 8 лет.Вроде бы и не старый еще,но заболел диабетом и вскоре умер.У моей дочери кот все лето на даче живет вместе с зятем Домой его привозят только на зиму.Всю зиму он живет дома,а весной уже сидит у входной двери в надежде,что его повезут на дачу.Но когда взяли,то он от радости носился по участку так же как и ваш.Но спать все равно приходит домой.Даже приходил домой с рваными ушами и хвостом.Хвост так повредили,что пришлось везти в ветлечебницу.

Создатель Реальности

с какими добрыми сорвами вы это рассказали... ваш кот счастивый был

Галина Смирнова

Да. Он даже меня защищал от моих гостей. Нападал на них и кусал сзади за пятки,если они пытались ходить по квартире. Такой был. Любил только моего сына.Всегда,когда он появлялся у меня дома,Тимошка непременно садился к нему на колени и мог просидеть так весь вечер.

Евгений Во-Ин

я залетел в больицу на скорой -подружки ухаживали за котенком и сосед - в итоге сосед забрал - он мол задолбал по тебе ныть - давай увезу в деревню к маме - увёз - шороху дал всем местным жив и здоров

Создатель Реальности

он у тебя бандюгин

Евгений Во-Ин

о да... взял из подъезда, пара подружек хотели взять отпрыгнули - остался у меня, но слава Богу сосед выручил

Е. К.

Очень люблю кошек, больше чем собак. Но держать не могу, я аллергик. Всех уличных подкармливаю и даже тискаю порой. Они меня знают и уделяют мне особое внимания. Я как бы у них своя

Е. К.

Класс👍👏. А Есенин мой кумир!

Создатель Реальности

Мне больше нравится Ольга Арефьева

Е. К.

Вкусы у всех разные

Сэр Гунька, Друг Незнайки,

Брюс Вылез мне нравится с тех пор , как давно его увидел в "Последнем бойскауте"

Ти
Тина

Конечно. У меня кошка ездила все лето в тундру на севере.Погуляет и в машину.А потом ушла и мы ее часа четыре искали,звали и она не вернулась.Очень долго тосковала.Сиамка была.

Елена🇷🇺

Никто не променяет сытую жизнь,на голодную,здесь не в преданности дело .А такие случаи я слышала,у моих знакомых кошка сразу в машине оказалась на переднем сидении.😁😁😁

Наталья

У нас такая история с котом была.Приехала я на дачу, а он приходит и ластится,есть поставила не ест.Побыл и ушел.Так больше я его не видела.Воля ему по душе пришлась.

Создатель Реальности

блудливые коты

Серафимка

все мои животные дома и при мне))) мы живем в частном доме))) и кот вожак на своем районе)) пусть немного и потрепанный жизнью уже. Все равно самый любимый))))))

Морошка

у нас кошка так драпанула, что забыла о котятах, которых на дачу привезли. Ходили по участку с орущими в корзинке котятами, искали дуру:))))

Создатель Реальности

опьянела от счастья?

Морошка

скорее очумела

🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

Она поняла, что лучше быть домашней кошечкой, всегда сытой и в тепле, а не как местные хвостатые аборигены)

Ча
Чака

это лучше?

🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

А лучше иметь свой дом или быть бомжом? 😄 те бездомные коты по сути бомжи 😄

Ча
Чака

может им так нравится)

Алёнушка_Обыкновенная

Вы оставили её отгребать от местных усатых, которые ей показали чья это территория..

Создатель Реальности

а что, самим

Анатолий Скорняков

Да кошка просто проголодалась, она же дома привыкла жить так ,что ее дома кормили.

Татьяна

Мышей Герда сроду не ловила/не ела, а вискас никто не предлагал. Соскучилась.

Виктор Дубилей

По молодости у меня ,как говорили ,было шило в жопе . Я вот по нему скучаю .

Be
Beznika

Скучаю по коше моей. Умерла два года назад, а прожила 17 лет .

Виктор Дубилей

Увы .

Ная Волкова 🦊 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Как, блть, вообще можно было додуматься бросить кошку одну.....

Создатель Реальности

не на поводок же кошку сажать

Сергей Хвостенков

Жестоко Вы с ней...Она ж считает что Вы её предали и бросили.

Создатель Реальности

да не... все пока с ней ок

Сергей Хвостенков

Тут вот на день своего оставишь, по приезду смотрит на тебя как на последнюю сволочь.😀

Создатель Реальности

я после смены (сутки) не могу войти домой - и ластится и мурлыкает, что чуть не падаю

Сергей Хвостенков

Мой сначала ворчит, ругается а потом уж ластится и мурлыкает.

Создатель Реальности

у нас кошка

Сергей Хвостенков

Это тоже не скучно..😉

Ирина

А если бы ваша жена потерялась на даче ? Уехали бы без нее ?

Создатель Реальности

решили на приоду вывезти животное

Ирина

А в следующий раз детей забудете ?

Создатель Реальности

наши уже не потеряюЦЦа

Ирина

Не факт.

Создатель Реальности

младшая 17

🇷🇺Anna😊

А у меня собака Герда, Мы слово "дача" при ней не говорим. )

Создатель Реальности

ахаха.. что так сильно реагирует?

🇷🇺Anna😊

это же радость! Погулять - святое дело. Она и фотографироваться не любит. Только, если ей погулять пообещаешь. Хитрюля.

Создатель Реальности

они хитрюги, это да

Красное Солнышко

Кто меня бросит с аборигенами, тому уже не предана, факт!

Создатель Реальности

сама убежала

Красное Солнышко

Но вы уехали.

Создатель Реальности

ну не ночевать же из-за кошки

Красное Солнышко

Значит бросили..

᠌ ᠌

Раньше скучала, а потом как-то научилась переключаться

Максим Jw

Странно, кто поставил 5 дизлайков? Кошка ваша молодец 🙂