Ядрёна Матрёна (Закалебаба)

Ну понятно что каждому Каю нужна своя Герда, чтобы каяцца и маяцца....... а вот нафига каждому Чуку нужен свой Гек???

Ответы
⤴P
⤴Mr. Pembrock⤵

Чтобы стоять в парке на одном колене,и просить руку и сердце..А потом плакать как девочки от счастья.

Ник Ци (Student)

Каю, нахрен никто не нужен; он слово "ВЕЧНОСТЬ" сваял изо льда , и доволен как устрица😀😀

Уральская Рябинушка

Говорят, теперь это модно Чук и Гек

Та
Татьяна

Хорошо когда у тебя есть брат!

Alex

Чтоб бртацца и держацца

Ядрёна Матрёна (Закалебаба)

😀за что держацца???

Alex

За брата , семья это сила особая