Сергей Иваноф

Меня всегда беспокоили имена гайдаровских Чука и Гека. Какие у них полные формы? Чуктор и Гектор? Чукча и Гекча?

Ответы
Михаил Карпов

А звали их Петя и Саша😁 Меня отец всю жизнь дома называл Федя (так и хотели назвать при рождении, но умирающая бабушка сказала, что хороших людей среди Федоров не встречала, и я стал Михаилом). Домашние имена - часто совершенно с настоящими не связаны...

Анна

Не надоело? Этот вопрос тут уже раз 20 поднимали. Сергей и Владимир их звали

Лина

а мне вообще по барабану...скорее это просто детские прозвища, а не имена))

᠌ ᠌

Гек, Геша может быть Геннадием, Георгием даже, Чук, Вовчик — Владимиром..

Наоба Вашидома

жаль..) там видео хорошего качества..) ютуб не позволяет смотреть что захочешь из мировой сокровищницы....)))

᠌ ᠌

Я переслала себе ссылку, посмотрю с планшета завтра в дороге

Наоба Вашидома

разве что в плохом качестве...)

Наоба Вашидома

Глюм ))

᠌ ᠌

Да, грустная история.. Люблю эти фильмы

Елена

Володя и Сергей. Вовчук и Гейка ..... Так раньше сокращали эти имена

Ллири Хесс

Вы на его внука взгляните, и станет ясной провдивость его опусов.

Александр Захаров

Это Выдуманное. Вот как по вагему полное имя Муся? Или Танча?

Жанна

я тоже всю голову сломала!Гек-может быть Геной...а вот Чук.....

Любовь Пузанова

Самой интересно🙂. Может это их домашние прозвиша🤷‍♀️

Светлана Паталах

А мне начало нравилось: "Жил человек у самых синих гор.." )))

Ирина Карпова

Чук - Владимир-Вовчук -Чук
Гек -Сергей -Сергейка-Гейка-Гек

Авраам Чулпанхаматов

Вот и В Украине Гайдара не поняли, улицу переименовали

Милота))

увы, на этот вопрос ответил бы только сам Гайдар

Abstrakt User

Владимир и Сергей. Вовчук и Сергейка.

Пользователь Linux

да, хрюша - это вещь!)

Abstrakt User

Ну, после даже минта уже не вещь.

Пользователь Linux

мне из всех винд только хрюшка и 8.1 понравились))

Abstrakt User

При хорошем железе лучшая винда самая последняя.
При слабом, самая новая из тех, что идёт.

Пользователь Linux

лучшая винда - это Linux.))))))

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Чук это вообще блюдо корейской кухни

Th
Theodore

А нету ответа и автор сам не знал.

Th
Theodore

Бывает явление, в семье придумывают прозвища. Ничего дурного в этом нет, это же семья.

Шепот

😂мне вот тоже интересно☝️😉🙄

Расена

доктор Гектор и писатель Чуктор

Владимир Беккер

это и есть полные имена

Ва
Вадим

А слышали имя Цинуний?