Ар
Арина

Меня всегда интересовали имена Гайдаровских Чука и Гека.Какие у них полные формы? Чуктор и Гектор??? Или Чукча и Гекча?????

Ответы
Мирослав Бороздин

специально вчера запросил этот рассказ и прочитал...полного варианта имён в рассказе нет...видимо, в то время таких имён не было...

Мирослав Бороздин

да....просто трёхбуквенные имена....

Алекс Венцель

Скорее всего это имена тех времён, когда их составляли из начальных букв каких-то слов к примеру Вилен: Владимир Ильич Ленин...

Майра

Мы как то в аул поехали и не могли понять как зовут младшую в семье .все зовут ее Пашон оказалось имя девочки Наргыз. ))

Ар
Арина

А мы в 90 ездили в Адыгею в аул и там был ребёнок на вопрос как тебя зовут был ответ— Заебись! И больше ни слова по русски

Майра

Не удивительно))

Зинъ Черн

Один из моих друзей Геннадий в коллективе и в семье зовётся Гек

Майя Петрова

Читала, что это вроде с французского Кирилл и Яков...

Надежда Компас - Но Не Твой!

таких имен нет . Если только Марка Твена прочел .

Сергей Глущенко

!!! Наверное родители кликухи придумали.. .

***Геннадий Булатов

(... не одна я в поле кувыркалась....)

Геннадий Ушаров

последние больше подходят

Эдуард Кононов

У вас не те понятия, Арина.

Алексей Заславский

ГЕК- Егор. А Чук не помню.

Виталий Рвс

а если это полные имена?

Николай Бочкарёв

Чукльбери и Гекльбери.

Александр Шебалин .

Чукча и Гектар.