Гудок Парохода

Кого больше - мусульман или христиан?

Ответы · страница 2
Ал
Алексия

Первых, какая разница кого больше??? И тех и других хватает скотов

Гудок Парохода

Верно.На 700 млн. аж)христианство и развивается быстрей ислама - особенно в Африке и Азии)уровень рождаемости в Латинской Америке сравним с арабскими странами,так что христиан всяко и будет больше)

Сергей Нечухаев

Христиан конечно. Но они не такие сплочённые как мусульмане.

Евгений Добрынин

Буддистов больше )) у них страны с миллиардными населениями )

Новиков Дмитрий

Мусульман, конечно. Ведь и Христос называл нас малым стадом.

Гудок Парохода

Возможно вы огорчитесь)Христиан больше)На 700 млн. аж)христианство и развивается быстрей ислама - особенно в Африке и Азии)уровень рождаемости в Латинской Америке сравним с арабскими странами,так что христиан всяко и останется больше)

Сергей Субботний

говорят - христьян... но, визуально вроде мусульман и больше.

Александр Емельянов - Женат

....смотря ГДЕ.... в Самаркангде - евреев больше..??? !!! ха ха ха...

Молчаливая Галлюцинация

....... Как хорошо тебе говорить... а ты молчишь и слушаешь...)))...

Александр Давыгора

А с какой целью интересуетесь? Не знаете - к кому примкнуть?

Strange Walker

Христиан, если всех конфессий. Но мусульмане приближаются

Владимир Проскуряков

Обе религии одного Иудейско-библейского направления!😊

Табуретыч

Больше христиан,но опять же христиане христианам рознь..

Гудок Парохода

А я вообще считаю его неправильно понятым реформатором иудаизма 🙂 он кстати поменял своё лицо очень сильно с тех пор)причём во многом в его сторону)

Табуретыч

что-то не пойму о ком вы..

Табуретыч

Его поняли правильно,только евреи не правильно истолковали Писание,они ждали мессию,который их осыплет золотом,а Христос их к покаянию звал,обличал их,им это не понравилось,за это Его и казнили,их даже не остановило и убеждение,что Он это Сын Божий,когда воскресил 4-х дневного Лазаря.. Они и до сих пор своего машиаха ждут,придёт антихрист - они его и коронуют..

Гудок Парохода

В лс)слишком сложно для комментов)

Табуретыч

не вопрос.

Мустанг

Истинно верящих повсюду не хватает, жили б уже как в раю

Гудок Парохода

Зачем?легче 4 детей здесь сделать.)мне скоро в армию в России)

Мустанг

Поступите в ВУЗ,пока окончите ,мудрости прибавится.А там и в армию с умом

Гудок Парохода

Не могу найти достойную магистратуру.призвали же

Мустанг

А Вы в недостойной потрудитесь, иль в бесплатных рабах веселее?

Мустанг

Если глупо действовать, то да

Va
Vassiliy

судя по тому что происходит в мире то новерно мусульман

Гудок Парохода

Христиан больше)На 700 млн. аж)христианство и развивается быстрей ислама - особенно в Африке и Азии)уровень рождаемости в Латинской Америке сравним с арабскими странами,так что христиан всяко и останется больше)

Va
Vassiliy

ну и ладно

Александр

Больше идиотов , желающих разделять людей на категории.

Георгий Ламбоцкий

Сбор статистики для прогнозирования исхода холивара?

Георгий Ламбоцкий

Гугл знает, я думаю

Милая

Брльше тех, кто во что-то свое верит, но без фанатизма

Гудок Парохода

ЮНЕСКО считало)Христиан больше)На 700 млн. аж)христианство и развивается быстрей ислама - особенно в Африке и Азии)уровень рождаемости в Латинской Америке сравним с арабскими странами,так что христиан всяко и останется больше)

Милая

Ну все они ведь верят без фанатизма))))плюс еще те, кто верит в другую теорию мироздания, их всяко больше, чем фанатиков

Гудок Парохода

Фанатичных католиков около миллиарда

Милая

Что-то я не вижу, чтоб они устраивали терракты на этой почве

Милая

По мне так пусть верят во что хотят только без фанатизма, без крови.каждый ркшает за себя во что ему верить

Koroleva Severa

Смотря где... а вообще шо то фигня, шо это фигня, имхо.

Тот, Которого Раньше Звали . . .

В мире? Вроде как христиан, почти в половину больше.

Sa
Samson

Социологи подсчитали количество верующих: треть населения Земли - христиане, четверть - мусульмане Примерно 2,2 млрд человек (32% от общей численности человечества) исповедуют христианство, 1,6 млрд (соответственно, 23%) – ислам, 1 млрд (15%) – индуизм, 500 млн (7%) – буддизм, и 14 млн (0,2%) – иудаизм ... ?

Динара **

мы же живем в Казахстане и думаю мусульман больше

Гудок Парохода

Я про мир)ЮНЕСКО считало)Христиан больше)На 700 млн. аж)христианство и развивается быстрей ислама - особенно в Африке и Азии)уровень рождаемости в Латинской Америке сравним с арабскими странами,так что христиан всяко и останется больше)

Игорь Качесов

Это не так важно, лишь бы в мире и согласии жили!))