Гудок Парохода

Кого больше - мусульман или христиан?

Ответы · страница 3
Светлана Коротких

Люди не делятся на .... Это чудовищно!!! Бог -ЕДИН...

Гудок Парохода

ЮНЕСКО считало)Христиан больше)На 700 млн. аж)христианство и развивается быстрей ислама - особенно в Африке и Азии)уровень рождаемости в Латинской Америке сравним с арабскими странами,так что христиан всяко и останется больше)

Светлана Коротких

жаль, что не услышали.. Бог -ЕДИН... а все эти делёжки .... ни к чему толковому не приводят... только к войнам..

Гудок Парохода

Думайте как хотите,если живете в мире иллюзий

Светлана Коротких

к Великой радости я понимаю иллюзорность того мира, который мы зовем реальностью))) Я изучаю возможности управлять реальностью, т.е. физическим миром(в котором живем))))

.S
. Sauleeva

В чем смысл этого вопроса? Главное что человек)

Гудок Парохода

Филипп КучеровскийНа 700 млн. аж)христианство и развивается быстрей ислама - особенно в Африке и Азии)уровень рождаемости в Латинской Америке сравним с арабскими странами,так что христиан всяко больше)

.S
. Sauleeva

Рада за собратьев и сестер) а зачем это вам?

Гудок Парохода

Это уже другой вопрос))знакомые мусульмане любят хвалиться,что их больше,христиане повторяют за ними)интересна эрудиция граждан)я не принадлежу ни к одной из вышеперечисленных конфессий)

.S
. Sauleeva

Незнаю, я не сталкивалась ранее, впервые от вас читаю) ясно спасибо)

Ол
Ольга

почему разные люди задают один и тот же вопрос?

Гудок Парохода

Христиан больше)На 700 млн. аж)христианство и развивается быстрей ислама - особенно в Африке и Азии)уровень рождаемости в Латинской Америке сравним с арабскими странами,так что христиан всяко и останется больше)

Елизавета Бец

если отталкиваться от статистики, то христиан.

Тимур Давлятов

Ислам достаточно молод, потому христиан много)

Галинка

ой....наверное уже мусульман....увы, переплюнули

Гудок Парохода

Христиан больше.На 700 млн. аж)христианство и развивается быстрей ислама - особенно в Африке и Азии)уровень рождаемости в Латинской Америке сравним с арабскими странами,так что христиан всяко больше)

Галинка

ну и хорошо...а по населению я бы так не сказала......у нас мусульман растет с каждым годом чуть ли не в треть!

Гудок Парохода

Как и в Латинской Америке!)))

Галинка

я уже приводила печальный пример тут в спрашивалке.............у нас в районе построили мечеть...и что стало твориться!!!!!!!.....как только мусульманские праздники, то невозможно подъехать к дому, все дороги перекрыты...кругом "бедные машины" припаркованы.....и в рупор на всю округу раздается "аллах акбар"................но самое обидное другое.......все дома вокруг мечети стали скупать мусульмане за копейки....и людей просто вынуждают покидать свои родовые дома, которые строили их деды!!!!!!!!!

Гудок Парохода

В Испании хотели запретить ислам из-за кровожадности некоторых сур...есть фильм "Фитна",посмотрите...идет всего 12 минут)

Ijeil

Христиан, на 700 тыс человек, это я теперь знаю 🙂

Василий Комокопов

Ну.. Прикинуть - так наши всюду.. А о налогам...Ой

Sergio

Номинально - христиан. Фактически - мусульман.

Валерий Рудаков

меньше всего ПРАВОСЛАВНЫХ остальных поровну

Игорь Комаровский

главное чтоб человеческого в них больше было

Yl
Ylianiya

По моему опросу кот я провела здесь христиан

Гудок Парохода

В мире христиан больше на 700 млн.

Yl
Ylianiya

Это радует я к ним себя отношу к православным

Ijeil

христиан на 700 млн человек больше 🙂 так ведь?

Гудок Парохода

Это не показатель истины имхо.

Галя Плугатырева

Вера не имеет значение самое главное любить

Гудок Парохода

Вика Родионова

Щас похоже мусульман. Плодятся как тараканы

Гражданин Мира

Христиан больше. Мусульмане на втором месте

Дмитрий Тихомиров

Да какая разница. Лишь бы люди хорошие были.

Юрий Павлович

Слава Богу! Тех , кто с Богом живёт? С Богом!

Яна Григорян

Мусульман однозначно!! По 10 детей штампуют

Shadow

Не знаю. Занаю что будущее за мусульманами