Гудок Парохода

Кого больше - мусульман или христиан?

Ответы · страница 6
Леночка Владимировна

Христиан.....мое мнение))

Гудок Парохода

ЮНЕСКО считало)Христиан больше)На 700 млн. аж)христианство и развивается быстрей ислама - особенно в Африке и Азии)уровень рождаемости в Латинской Америке сравним с арабскими странами,так что христиан всяко и останется больше)

Леночка Владимировна

🌹 Вам цветоек за информацию! Спасибо)

Ляйсан Низамова

примерно равны,я думаю

Гудок Парохода

Христиан ощутимо больше.На 700 млн. аж)христианство и развивается быстрей ислама - особенно в Африке и Азии)уровень рождаемости в Латинской Америке сравним с арабскими странами,так что христиан всяко и останется больше)

BmW Ak47

Опять что ли ответит 😄

Суетолог

ага фигу)

Гудок Парохода

Святой отец чего-то не святой нифига

Суетолог

дети мои да что ж вы какой я вам фиг с маслорм и маком)

BmW Ak47

кадилом в глаз и будет тебе фонарь освещающий дорогу в будующее)

Суетолог

мне попадья его освещает)

Кристинка Березина

и тех и других перебор

Гудок Парохода

Кристинка Березина

ой какой умный поток новостей.... для меня это слишком

Гудок Парохода

Я этот текст сам придумал,если что)удивительное у вас зрение...по вам тоже много чего можно увидеть))

Кристинка Березина

тогда лучше не смотреть....

Анастасия Шереметова

Перед Богом все равны.

Гудок Парохода

Но христиан больше. На 700 млн. аж)христианство и развивается быстрей ислама - особенно в Африке и Азии)уровень рождаемости в Латинской Америке сравним с арабскими странами,так что христиан всяко и будет больше)

Анастасия Шереметова

Какая полезная информация.

Мафусаила Медичи

мне пофигу, я агностик

Гудок Парохода

Мафусаила Медичи

надо им же чем-нибудь заняться, а то сдуреют от безделья

Сергей Антипин

буддистов больше всех

Торгын Аннасова

для вас есть разница?

Гудок Парохода

Конечно.И христиан больше.На 700 млн. аж)христианство и развивается быстрей ислама - особенно в Африке и Азии)уровень рождаемости в Латинской Америке сравним с арабскими странами,так что христиан всяко и будет больше)))

Яся Великийобнимун

Славян православных

Гудок Парохода

Я про мир))Христиан больше)На 700 млн. аж)христианство и развивается быстрей ислама - особенно в Африке и Азии)уровень рождаемости в Латинской Америке сравним с арабскими странами,так что христиан всяко и останется больше)

Яся Великийобнимун

Это хорошо

Яся Великийобнимун

Мне если честно важены Русские

Валентина Иркутск

что опять за дележка

Гудок Парохода

Христиан больше)На 700 млн. аж)христианство и развивается быстрей ислама - особенно в Африке и Азии)уровень рождаемости в Латинской Америке сравним с арабскими странами,так что христиан всяко и останется больше)

Юки

а сам то как думаешь?

Гудок Парохода

A.. S..

МУСУЛЬМАНе наверное

Гудок Парохода

Христиан,на 700 млн. человек

Юлия Голенских

Поравну практически

Гудок Парохода

Христиан больше и намного)На 700 млн. аж)христианство и развивается быстрей ислама - особенно в Африке и Азии)уровень рождаемости в Латинской Америке сравним с арабскими странами,так что христиан всяко и будет больше в дальнейшем)

Марина Бельды

А зачем такой вопрос

Гудок Парохода

Марина Богданова

все больше атеистов

Гудок Парохода

Особенно в католической Ирландии))ЮНЕСКО считало)Христиан больше)На 700 млн. аж)христианство и развивается быстрей ислама - особенно в Африке и Азии)уровень рождаемости в Латинской Америке сравним с арабскими странами,так что христиан всяко и останется больше)

Bb.

мусульман возможно

Гудок Парохода

Христиан больше на 700 млн. человек

Bb.

зачем тогда спрашиваете ? =_=

Гудок Парохода

Таки нельзя уже и спросить?)

Bb.

я сама мусульманка поэтому думаю что мусульман . а так понятие не имею )

Гудок Парохода

Я вам ответил)Христианство и развивается быстрей ислама...особенно в Азии и Африке...обе Америки христианские...в Латинской Америке рождаемость сродни арабским странам...могли бы догадаться 🙂

Bb.

я как бы и не думал об этом )

Гудок Парохода

Вопрос звучал определенным образом)

Ye
Yes

наверное мусульман

Гудок Парохода

Вы ошиблись. Христиан больше.На 700 млн. аж)христианство и развивается быстрей ислама - особенно в Африке и Азии)уровень рождаемости в Латинской Америке сравним с арабскими странами,так что христиан всяко и будет больше)

Ye
Yes

зато они фанатичнее, сегодня христианство умирает там где оно некогда зародилось, на территории современной Сирии буквально вырезают христиан и алавитов.

Гудок Парохода

В Сирии вырезают,в России.в Центральной Африке христиан все больше.В Юго-Восточной Азии тоже.Южная Корея - вполне христианская страна)мы тут общую динамику рассматриваем)

Ижевский Жужжащий Ёжик

А фанатиков самих резать надо

Ye
Yes

а фанатизм сильная штука, они нацепят на себя динамит, и один мусульманин взорвет в метро 300 христиан

Ut
Utkirbek

Мусульманских умма

Гудок Парохода

Многие так считают,но это не так.ответ - ХРИСТИАН БОЛЬШЕ ЧЕМ МУСУЛЬМАН НА 700 МИЛЛИОНОВ ЧЕЛОВЕК. Христианство и развивается быстрей ислама - особенно в Африке и Азии)уровень рождаемости в Латинской Америке сравним с арабскими странами,так что христиан всяко и будет больше)

Диана Женискызы

Наверное мусульман

Гудок Парохода

Татьяна Неизвестная

Христиан, наверное

Гога Гога

Четыре класса приходской школы)))

Гудок Парохода

Больной,вас не учили,что отвечать вопросом на вопрос может только гнилое быдло?)

Гога Гога

Почему,я должен отвечать БЫДЛУ,которое,для меня ПУСТОЕ МЕСТО...???

Гудок Парохода

Это ты о ком?а что ты еще можешь?)в ментовке когда последний раз был?))ты вообще где находишься,юный ваххабит?)

Татьяна Неизвестная

Ребята, давайте наконец-то уже жить дружно