Ирина Комарова

Кто любит дождь и грозу?

Ответы
Светлана Филюкова

яЛюблю одна бродить...
Светлана Филюкова
Люблю одна бродить я в непогоду.
Когда и дождь, и ветер штормовой.
Всмотреться я хочу в природу,
Расшевелить в душе своей покой.
Мне в непогоду дышится вольнее
И ветер, как труба зовёт.
Идти вперёд, бежать быстрее,
Как будто, кто то, меня ждёт.
Мне хочется кричать и петь от счастья,
Что я одна с природою на «ты».
Не вижу в непогоде я ненастья,
А вижу буйство красоты.
Меня ничто в природе не пугает,
Ни дождь, ни снег, ни сумрачная тень.
Я знаю, что за ними наступает
Рассвет и утро, и хороший день.

25. 11. 1984 г

© Copyright: Светлана Филюкова, 2015
Свидетельство о публикации №115111603097

Николай Богомазов

Люблю грозу в начале мая, когда весенним тихим днём, гром как .....изданёт из за сарая, так что ён становится колом. Гроза жля меня жутко красивое зрелище.

Николай Богомазов

Мне лет 5 было а помню как вчера. Сильнейшая гроза, я у окна на сундуке смотрю в окно. Напротив огромный тополь серебристый. И вдруг молния в тополь и страшный треск. И смотрю как от мокушки и до земли лента падает и сворачивается на земле. Гроза заеончилась и мы на улицу. А это полосу коры молния содрала с тополя.

Николай Богомазов

Да, сябровка! Как там моя любимая Беларусь живёт? Мы в России как в сказке.

Ирина Комарова

Тихо, спокойно. С работой трудно...и зарплаты маленькие.

Николай Богомазов

Главное тихо. Ни кокой зарплаты не хватит человеку. Надо что бы человека хватало зарплате. А вот мы как в скмзке, чем дальше тем страшнее.

Николай Богомазов

Пока не видно даже на горизонте

Николай Богомазов

Благодарю вас!

Lubov Михайлова

Особенно,когда лежишь в теплой ,уютной постели и слушаешь раскаты грома и барабанящие капли дождя.Просто блаженство.

Лидия Сергеева

Не осеннюю слякоть, а летнюю грозу с сильным, но быстро проходящим дождём и радугой.⛈️ 🌈 ☀️

В*
Владимир ***

я люблю и то и другое. Еще ветры, грозы, ураганы, снегопады, ливни и прочие апокалиптические разрушения.

Юрий

грозу не люблю. Как шандарахнет - обмочиться без дождя можно. А вот дождик в такую жару - это да)))))

Юрий

так что по мне, так лучше без грозы))

Юрий

не думаю что вам гроза нравится))

Юрий

действительно странно). И не боитесь?))

Юрий

не понимаю - что прекрасного в этом сверкании и грохоте?)

Юрий

с возрастом безопасность переходит на первое место)

Юрий

вот потому грозу и остерегаюсь)

Юрий

🌹 Удачи вам. Берегите себя

Уральская Рябинушка

Люблю грозу, наблюдать с балкона за молниями-завораживающее зрелище. Но не гулять под дождём

❀В
❀Варвара

Я люблю и дождь, и грозу) Особенно дома и с какими-нибудь вкусняшками))

Kanstantin Kan

Встречал тут такую девушку, которой противопоказан ультрафиолет!))

Андрей Хрисанфов

Сидя на веранде и потягивая пино? Ожидая, когда дойдут лангустины?

Александр И Юлия Абатуровы

Наблюдать из окна прикольно,но гулять в грозу как то не интересно.

Пофнутий Терпилов

детектив перстень с печаткой последняя фраза рекомендую

Виктор Лукиша

люблю грозу в начале мая🌹 🌹 🌹 🤗 ❤️ 👄 👄 👄

Виктор Лукиша

а зубки чистили беленькие и ровненькие если бы они еще кусали

Ирина Комарова

Это больной вопрос....😅

Виктор Лукиша

а куда они денутся болят и перестанут только ненаглядная не плачьте🤗 ❤️ 👄 👄 👄 👄 👄

Виктор Лукиша

я рад за вас богиня морская

Виктор Лукиша

повелительница водной стихии

Александр Петрович Кудрявцев

я люблю любую погоду когда она отвечает настроению

Зоя Мурко

очень люблю ! Особенно когда сижу в это время дома

Ахмед Зандаров

Я люблю, особенно в машине когда некуда спешить.

Ирина Комарова

У природы нет плохой погоды.

Ахмед Зандаров

У природы есть все. Это мы ограничены ею.

Николай Кочубей

Я дождь люблю. Но без грозы. Спокойный. Грибной.

Николай Кочубей

У нас, недавно несколько дней шел. А в Краснодаре дурной был. Потоп был.

Алекс Гот

НЕНАВИЖУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ

Алекс Гот

не страшно ,я помню в детстве если ребенок в классе худенький тут же родителей начинали дрючить

Витя Христич

ЛЮБЛЮ ГРОЗУ В НАЧАЛЕ МАЯ......................................

Сергей Махиня

только на расстоянии, что бы в нее не попасть