Кто-То

сломала наушник(один главное)что делать?ушам неудобно!!!!!!!!

Ответы
Д Р У Г

Лазурь небес, безбрежный океан,
Дремучий бор, так пышно разодетый,
Седой зимы сердитый ураган,
И тишина торжественная лета,
И говор вод, и пенье соловья,
И над землей витающая птица,
И по волнам скользящая ладья,
И в небесах горящая денница,
И темнота безмесячных ночей,
Приют тоски, мечтаний и любви,-
Картины чудные для сердца и очей.

Кто-То

мне дл чего это?

Д Р У Г

чтоб наушники вытащить из ушей

Дмитрий Костенко

значит выбираем тут http://ru.aliexpress.com/premium/headphones.html?ltype=wholesale&SearchText=headphones&d=y&origin=y&initiative_id=SB_20150109121919&isViewCP=y&catId=&LocalSearchText=headphones&enSearchText=headphones на любой вкус и цвет

Дмитрий Шипинский (Минск)

шо вам сказать, учитесь слушать...... вы не поверите , но у нас штраф за наушники.... недавно но девушка получила .... грубо 10 баксов.

Павел Гришин

Приходите,откушу одно ухо.Для удобства.Мне все ровно,а тебе удобно!!! И зовите меня просто: отзывчивый добряк

Кто-То

г,,,,,,,,,,,,,,,,к

Павел Гришин

Это ты сей час ругаешься или обзываешься?

Кто-То

ругаюсь

Павел Гришин

С чего бы в друг? Вот и делай после этого людям добро.....

En
Enemy

Завтра обратится к комунибуть подпаять. А пока сыграть в караоке и исплзовать сломаный как микрофон

Евгений Хмельницкий

пусть меняются - наведите порядок между ними, скажите им " будете капризничать вообще отключу"

Ю З

Меняй (уши) местами с определенной скоростью.Чем выше скорость - тем незаметнее поломка!

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

ПОЛОЖИТЬ В СТАКАН И СЛУШАТЬ КАК МАЛЕНЬКИЙ ДИНАМИК...... ИЛИ КУПИТЬ НОВЫЕ ЗА 1ОО Р!!!!!!!))))))))

Кто-То

умно

Λακσμι

Новые купить, на которых "уши" поворачиваются. Когда другой раз сядете - не сломаются ))

Nikita Орлов

Надо купить большие наушники. Их легче отремонтировать вашему молодому человеку. 🙂

Кто-То

от телефона подходят и не надо тратиться моему молодому человеку

Mansur Taimazov

Действительно странно, должно было быть не удобно одному уху, не ушам.

Кто-То

)))))))))+

Александр Чистяков

Менять их местами с такой скоростью, что казалось, что работают оба:)

Gia Garsevanishvili

так вас там два коня надо бы 4 наушника и как справляетесь не знаю

Кто-То

давай

Gia Garsevanishvili

напиши мне я отвечу и мы будем в личке

Кто-То

вава

Gia Garsevanishvili

что ва ва в личку пиши ва ва а то ты уже новые вопросы задаешь

Кто-То

🙂

Альер Солано

Пытайтесь найти другие органы..наушник не самое худшее в жизни!

Вадим Сперанский

купить новые наушники что еще) зависит конечно от типа поломки

Андрей Ильинский

Либо купить новые наушники, либо оторвать ставшее лишним ухо.

Кто-То

может отрезать?

Андрей Ильинский

Отрезать можно было бы, когда бы Вы свой наушник аккуратно разобрали. А уж коли сломали... Рвите!

Кто-То

хорошо,просто выбросить можно?

Андрей Ильинский

Ухо?.. Конечно, можно. Оторвать и выбросить!

Кто-То

ухо мне пригодится наверно еще))))))))))а наушники от телефона прекрасно подошли и звук крутой

Андрей Ильинский

Ну и слава Богу, - и звуки круты, и ухи целы!

Ir
Irakli

сочустую но я так привык иначе неслышещ когда в дверь ломятся

Хм
Хмырь

Купи новые. Не хочешь - одень ведро на голову и сиди с ведром.

Кто-То

хочу,помоги

Кто-То

впрочем ты уже помог

Кто-То

ага

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

купи новый...или попроси отремонтировать рукастого мужичка

Кто-То

совет для рукастых мужчин

Александр Гусев

Гоподи... В Вашем городе дефицит магазинов, где это продают?

Кто-То

господи,на это мсайте дефицит информации