На
Наверное

Вы идете по лесу и обнаруживаете черный чемодан. Внутри - миллион долларов и запачканный кровью листок с надписью «Не надо». Ты бы взял чемодан или оставил его?

Ответы
Майя Петрова

Я бы не взяла, но сообщила о нём честному и бесстрашному человеку, который бы употребил эти деньги на доброе дело. Есть у меня такой (бывший спецназовец).

На
Наверное

Я бы тоже наверное так бы поступил

Лина

Отнесла бы десятину в церковь на отмоление, записку похоронила, 25% отдала бедным и с чистой совестью в кругосветное путешествие лет на 5)))✌️

Warlock

Миллион бы взял.. Но чемодан с запиской оставил.. И пару капканов поставил.. Чтобы на завтра прийти и проверить. кто попался..

Сергей Новиков

В своём лесу, где каждую тропку знаю, взял бы, прикопал на время и выждал. В другом - нет.

Red Hood

Не знаю.. Пока не попадёшь в ситуацию можно только предполагать как поступишь..

Сидящий На Берегу Реки.

Никогда не знаешь, как себя поведёшь в ситуации, пока в ней не окажешься.

Ла
Лариса

Я бы нет,но в определённых органах бумажку бы не заметили)

Ланочка

Листок выкинуть, деньги не пахнут. Отдать кому требуются.

Комета

Я не полезу в чемодан, поэтому не узнаю, что там внутри

Юрий К.

На время закопать, в другом месте, без записки!🤪

Владимир Беккер

Взял бы только доллары и поменял на евро.

Ко
Котэ

Чемодан не взял бы,а вот деньги бы взял

Поля

Открывать не стану, позвоню в полицию.

На
Надежда

Я бы его даже не открыла и прошла мимо.

Мисс

ужас какой..позвонила бы в милицию

Мисс

я на 23 февраля нашла полный пакет ,с документами с кучей денежных карточек и отнесла в милицию на хранение,хотя советовали -снять деньги..взять кредит..ага ..как бы не то

На
Наверное

такие как вы редкость

Мисс

ну не знаю..просто это на чужом горе наживаться как-то стремно

Милош Йованович

доллары бы взял,а чемодан оставил.

᠌ ᠌

Мелкими или крупными купюрами.))))?

На
Наверное

По 100)

᠌ ᠌

Шучу. Сожгу прямо там, чтобы других тоже не соблазняло. Грязные, кровавые деньги никому счастья не принесут..

На
Наверное

А если нуждаетесь ?

᠌ ᠌

Заработаю.

На
Наверное

Нужны срочно прям завтра а сегодня вы нашли чемоданчик .

᠌ ᠌

Кредит возьму. В чемодане не мои деньги, даже если без крови, можно взять только для помощи нуждающимся, если уверен, что сможешь справедливо разделить между ними, не пожадничаешь и не оставишь себе..

Георгий Клинцов

Отправил бы детям в детские дома.

За
Заря

Оставила, на чужом несчастье........

Ирэн Понарошку

Взяла бы, и отнесла в детский дом