Sd

Как вы считаете за что вы понесете наказание на Великом Суде? Первое: Вы помогли человеку деньгами на операцию, через неделю он убивает 200 человек взорвав себя.Второе: Вы украли деньги в офисе, которые должны были пойти на спонсирование банды террористов. Что грех?

Ответы · страница 2
Елена

А что из этого натворили Вы?

Елена

Это уж пусть УК РФ разбирается. Ваша совесть что говорит?

Дмитрий Каракозиди

Я не явлюсь на суд. Некогда.

Артём Курманов

Что за суд такой, не знаю?

Sd

Ну перед Богом когда стоять будешь. Якобы.

★M
★Morskaya★

вы украли деньги?

★M
★Morskaya★

это хорошо что вы рады - все бы радовались когда с ней сталкиваются)))

Верба

Какой бред!

Верба

Я еще тихо сказала-хотя хотелось громче!

Евгений Галушко

что только не малюют и откуда берётся только

Верба

представляют свою мудрость

Евгений Галушко

прилипнет и опять всё по кругу

Евгений Галушко

зачем открываешь? сказал закрыта

Евгений Галушко

это уже повторялось,закрыто

Екатерина Минаева

Опа......

Екатерина Минаева

Просто я в замешательстве на самом деле:)но грехом наверное будет 2-ой вариант

Sd

Есть еще подобная история про художника и убийцу. Могу рассказать.

Sd

При жизни художник нарисовал картину от которой люди сходили с ума и кончили с собой, а убийца убил 10 человек.Попали художник и убийца в ад. Их посадили в котлы и установили сильную температуру. Со временем, убийце температуру уменьшали, а художнику с каждым разом увеличивали. Почему?