Светлана Локтева

Как считаете-лучше быть счастливыми,чем гордыми?Лучше прощать обиды,звонить ,писать?

Ответы
Борис

Голая Правда о нашей жизни:
- лучше быть голодным, чем есть без аппетита
- лучше быть голой, чем плохо одетой
- лучше быть больным, чем недолеченным
- лучше быть мертвым, чем недобитым и недорезанным
- лучше быть лысым, чем плохо стриженым
- лучше быть с бессонницей, чем видеть сны с кошмарами
- лучше быть при рублях, чем с фальшивыми долларами
- лучше быть пьяным, чем пить безалкогольное пиво
- лучше быть хакером, чем жить без компьютера
- лучше быть импотентом, чем жить без секса
- лучше быть неграмотным, чем читать эту херню!

Борис

Гордыми совсем не надо быть. Со стороны и так все видно. Лучше быть простым и доступным. Посмотрите ролики с покойным Алферовым. Лауреат Нобелевки, но держится просто, и мысли излагает простыми понятными фразами.

Светлана Локтева

Гордым и самим тяжело,друзей нет,близких потеряешь.

Борис

Согласен! 🙂 Лучше держаться просто и доброжелательно по отношению к другим.

Светлана Локтева

Все верно!🙂👍

Борис

🙂🌷

Жагуда Жумагалеев

Считаю кнопками на калькуляторе. 😀😀 У каждого, кто читает Ваши вопросы, складывается своё мнение по теме вопроса, а не "считалка".

Жагуда Жумагалеев

Это я учитываю. Я пробуждаю гордость русских за русскую нацию. Язык нации выше всего и владеть им надо грамотно.

Светлана Локтева

Я с Вами совершенно согласна,Сама часто поправляю своих близких и подруг (С ДЕТСТВА),когда неправильно ставят ударения.

Жагуда Жумагалеев

Идея для хобби у меня возникла, когда я начал заходить на этот сайт.

Светлана Локтева

Удачи в Вашем начинании!Если Вам это приносит удовлетворение.

Светлана Костина

Гордость не гордыня.Хорошо быть гордым и счастливым.Прощать обиды можно и нужно,только вот и отходить от обидчика подальше тоже нужно.

Галина Ножничкина

Смотря в каких ситуациях, но прощать все же надо, обиды очень портят жизнь, можно не успеть простить, написать, сказать и т.п!

Василий Сычёв

Если Вас не уважает тот человек который вами пренебрег ,то научитесь уважать самого себя . Не гордым надо быть а достойным

Светлана Локтева

Я думаю,любви не было,вот и пренебрег,Жалеть не о чем,не о ком!Срочно найти хорошую и достойную!Сколько женщин одиноких и прекрасных!

Василий Сычёв

Правильно думаете ..

Бони-Марони

Ой-ей! понаписала.Понятно, что лучше быть счастливоЙ! Гордость всегда при себе! Про все остальное,очень индивидуально.

Василий Медведев

Лучше быть счастливым Прощать обиды но не все И не прощеного вывести из круга своих друзей , без разборок и скандалов

Светлана Локтева

Согласна с Вами!С предателями так и нужно поступать.Я про любимых людей.

Галина Лузина

А навряд ли это принесёт счастья! Может только видимость: если есть причина для прощения, то покоя в душе не появится!

Николай Климов

гордыня = это привилегия дураков . когда ума не хватает - то некоторые считают что это выход из сложившейся ситуации .

Владислав

Если делать не то что чуешь,всё равно будешь задаваться вопросами что да как а почему,и удовлетворения не будет,

Светлана Локтева

Все равно,следует попробоватьпростить

Владислав

Простить это понять,от слова просто,и как ты попробуешь понять?

Lаzy

Прощать обиды, звонить, писать.... Это путь к постоянному унижению, обидам, слезам. Но никак не к СЧАСТЬЮ.

Светлана Локтева

пообижаются,поплачут и помирятся,если сильно любят

Игорь Тютюнин

Лучше счастливым.Гордость это грех. Надо прощать обиды. Давать второй шанс . Звонить и писать друзьям.

Василий Комышний

это же смотря какой случай. Если ссора по глупости это одно. а есть и злостные преступления))

Светлана Локтева

Страшная штука-ревность эта.

Василий Комышний

и я об этом)) Тут, намедни мы с одной подругой беседовали. Не помню с кем. Она вспомнила фильм о любви, где, значит, любовь главного героя давно вышла замуж, а он ходил всё к ним в гости, и ходил... Главного героя, я вспомнил, играл Евстигнеев, там ещё был Вячеслав Невинный. Фильма название, правда, не помню. И вот эта девушка восторгалась тем, какая у Евстигнеева была, мол любовь, к этой женщине. На всю жизнь... ))

Светлана Локтева

Фильма я не помню.Эгоистка женщина Евстигнеевская.Давно бы отправила своего воздыхателя подальше-то есть искать себе другую

Василий Комышний

Во-во. Соображаешь. Так там и сам Евстигнеев, простите, тот ещё, эгоист. Показывать знаки внимания замужней женщине, да ещё, и, при еёном муже, нужно иметь стопроцентную наглость)

Вера Соломенникова

лучше однозначно,пока живем надо и прощать и звонить и писать,быть гордым себе же вредить

Татьяна *

1 раз уступить можно..но не всегда...да и если пишет только после твоих смс, лучше лесом его

Светлана Локтева

Правильно!Туда ему и дорога!

Вова Пупкин 22.00

одно другому не мешает (это ответ на первый вопрос), этого делать не надо (это на второй)

Кот. Просто Кот.

Не прощайте, Не звоните, Не пишите, Не задавайте нам вопрос "а чо это мне так грустно".

Larisa Prokopieva

Простить ,значит забыть и из сердца выкинуть , а это порой не каждый сможет...

Светлана Локтева

Больно из сердца выкинуть,оно живое!

Larisa Prokopieva

Значит это уже не прощение ибо с памятью сложно...

Дмитрий Тихонов

Лучше быть счастливым и не зацикливаться на обидах, иначе они тебя сожрут!

Светлана Локтева

Спасибо!!!!Оно мне не помешает!