Иришка Викторова

Почему любовницы женами не становятся?!)))

Ответы
Таня Орлова

Как бы мы мужиков не хаяли, но большинство остаются с женами.. Не все мужики сво. . И переживают так же, только в тихую, а не как мы. И бесятся, да и вообще... Не все хотят рушить то, что много лет строили, да и чувство ответственности преобладает.

Андрей Молдавский

Потому что для тех кто они любовницы предназначали их только для лже любви. Просто для чувств. Настоящая Любовь не основывается на чувствах нашего тела!

Игорь Компаниец

потому что они этого сами не хотят, либо мужчине не нужна такая жена. А иногда и становятся. Это такая сложная тема

Tatjana Boger

потому что мужики в жены предпочитают брать порядочных..а порядочные по их мнению.не будут любовницами...

Захар Шершунов

Значит они радуют мужчину только сексом, а жена должна радовать мужчину тем что она живет рядом с ним.

Reiche Lebensvoll

Я такой, что вообще бы отменил институт брака.. Идею бредовую человечество придумало 🙂

Чего То Тут Не Хватает

А смысл? Что бы потом от любовницы ходить на лево? Нет уж. Мужчины тоже с годами умнеют))

Владимир Вакаров

по иронии судьбы от всех жен, бывших любовниц, мужья впоследствии уходят...

ОК
Оксана Корнейчук

ну станет она женой, муж заведет другую любовницу. и так до бесконечности.

Олег Сошников

Потому что жена уже есть, а через несколько лет будет другая по моложе.

Алекс Венцель

Для того чтобы стать женой, мало быть смазливой и удобной в постели...

Павел К.

А зачем ее превращать в первую и искать еще одну?

Данил Кондратюк

Наверно потому что у них в голове одни гульки?

Tooroconsan

Слишком много знают и от этого плохо спят)))

Irina Kiselova

Потому что своего надо найти, а не чужого.

Урушан Караев

Потому что у них статус сразу поменяется

Рокер Де Театрал

Не знаю. Моя любовница стала, слава Богу.

Владимир Коваль

Зачем портить жизнь любимому человеку?))

Дмитрий Лапин

потому что они для постели а не для души

Юрий

чё эт не становятся? ещё как становятся