Амина

Куда исчезают пчелы?

Ответы · страница 2
Геннадий Сетюков

Мы губим природу, губим цветы. Пчёлам скучно с нами. Уходят они от дураков

Сергей Болдырев

Вымирают. Уничтожаются другими видами. А без них - все...Полная задница!

Ul
Ulan(Almaty)

медом обжираются, потом лежат в улье бездельничают! Бездельники!😡

Владимир Ильин

Когда они совсем исчезнут, жизнь на Земле прекратится (А. Эйнштейн).

Михаил Леоненко

В улей!)))) Из вопроса как привлечь жениха медом намазанной попой!)))))

Петр

Они не исчезают. Они зимуют на зимних квартирах - в омшаниках...

Амина

такая ситуация. улей с пчелами поместили в проветриваемый погреб. настала зима. проведывали-все нормально. вдруг при следующей проверке оказался улей пустой. куда они исчезли-непонятно. загадка

Петр

Вылупилась новая матка и увела за собой всех пчел... Надо было хорошо проверять рамки.

Амина

хорошо

Михаил Лазанчин

Говорят вышки понаставили. Влияют. Дезориентируются. Дохнут

Азат Файзи

Ничего хорошего в этом нет,матушка природа знает что делает.

Там Где Лето

В шкафу...есть потайная дверца....Ну дальше вы помните, да?))

Геннадий

Говорят,что когда пчёлы исчезнут,то настанет конец света

Алекс Венцель

В среднем рабочая пчела живёт не больше двух месяцев...

Амина

Там сухо и вентиляция. А на дворе- зима

Алекс Венцель

Ну, что-то их не устроило...Может вылетели и погибли на улице от холода...

Амина

А если вылететь некуда

Алекс Венцель

Загадка однако...

Амина

Наверное вылетели все таки

Андрей Красавин

Галочка, зимой пчёлки улетают на юг . За мёдом ))🙂

Амина

спасибо дорогой за разъяснение.

Андрей Красавин

Обращайся,моя прелесть. Всегда к твоим услугам )

Борис Торгашев

если не остановим этот безпредел - то и сами исчезнем)))

Alex Potjomkin

Они не исчезают.Просто люди не стали о них заботиться.

Амина

может не умеют?

Амина

я боюсь их

Alex Potjomkin

Я тоже боюсь пчёл. У меня аллергия на укусы пчёл. А укусы ос переношу безболезненно.

Амина

ну потому и не хотят

Лариса Яковлева

Почему -исчезают? Они же на зиму закрываются в уликах.

Алексей

хороший вопрос....ибо пчелы действительно исчезают...

Ольга Веселова

Уходят в партизаны и умирают смертью несчастных .

Юрий Яркин

Они гибнут от ГМО, удобрений и выхлопных газов...

Потомок Кочевника

в отличие тараканов в голове- пчёлы зимой спят...

Олег Левочко

ну понятно, что как и многие птицы улетают на юг