Ма
Маша

Весна, как утро ассоциируется с пробуждением всего живого...в чём же её опасность?🙃 🙄

Ответы
S_
Sкуч@ю _Пo_ Ней .

полагаю вожделение правда это на подсознательном уровне, так как весна это начало поры творчество, а в нашей земной цивилизации секс как базовая функция и есть проявления творчество, но с акцентом порочности и поэтому ее не совсем можно отнести к разряду высшего проявления творчество! как то так!

Ма
Маша

ээээм!!!👏восхитительный ответ👌 хотя я не согласна, что база для творчества- секс))

S_
Sкуч@ю _Пo_ Ней .

в подавляющем большинстве оно так есть, секс как проявления творчество как я уже сказал более низкого уровня, но если вы не согласны я поддерживаю вас, значит у вас есть задатки для духовного развития для более высшего порядка!

Михтар Каграманян

Пробуждение есть плавный переход от одного состояния в другое в строго определенное время ,опасность в том чтобы это не было спонтанным

Ма
Маша

все должно быть планомерно-закономерно-сбалансированным?)

Михтар Каграманян

нет так скучно ,не все

Николай Балакирев

Разве что брюки и обувь испачкать можно, грязно становится на улице 😅

Ма
Маша

👍

Юлия К.

вся живность активно начинает размножаться как вокруг нас так и внутри))

Ма
Маша

😂

Дмитрий Владимирович Володарский

если сгонять в Тай, то паразитов и зимой можно подхватить(((((

Re
Revuntiv

Может пробудиться то, чего никак не ожидаешь. В том числе и опасное

La Testa

мы не в армии .. за 45 секунд не надо слетать с кровати и одеваться

Strange Walker

😀😀😀В том что начнешь пробуждать вссе подряд живое

Ма
Маша

бедное все живое😂

Strange Walker

Оно не против пробудится

Николай Лысенко

ох маша не поддавайся ты этому заблуждению рискуешь

Алекс Венцель

В лужах, собачьих кучках под ногами и простуде...

Елена Дробчак

с тем что сил на это пробуждение не хватает....

Саша Иванов

Какая опасность тепло же живи и радуйся

Оганнес Погосян

Опасность вновь влюбиться😎😁

Ма
Маша

🙂берегите себя

Оганнес Погосян

Спасибо, постараюсь😉 И вы себя😉

Clan

Настоящему коту и в ноябре март.)))

Clan

И в мышцах и в костях....)))

Ма
Маша

достаточно подробностей))))))))))

Clan

Лады, больше не буду.)))

Ма
Маша

🙂

Clan

😉 😆

Капелька Света

Щепка на щепку лезет )))
Опасно )))

(^^)

Вылезают "подснежники"(трупы)

Ма
Марина

Влюбиться можно не на шутку)

Vy
Vyuska

Нет в весне плохого ничего)

Ма
Маша

фухх))) это радует)

Vy
Vyuska

Ещё бы)

Indees Rybckin

Бактерии то же просыбаются

Юли Я

В клещах 😜

Ведающий.

Начало жизненного цикла.

Ма
Маша

есть опасность в этом?)

Ведающий.

Родиться на белый свет это уже испытание) а ежедневно жить, целая мудрость)

Ма
Маша

да) но все же, жизнь так удивительна и прекрасна! она в кайф✌️

Ведающий.

Не спорю)