Олег Волков

Эй ты, по ту сторону экрана! Будь счастлив. Знай, тебя любят))?

Ответы · страница 5
Татьяна Павлишина

а вы от куда это знаете?

Олег Волков

А тех, кого не любят - они листают дальше и не обращают никакого внимания на эту запись

Татьяна Павлишина

а может просто не заинтересовал вопрос?

Олег Волков

А если не заинтересовал вопрос, тогда человеку не интересна тема любви и счастья. А коль не интересна, значт и нету её вовсе

Мы
Мыш

а откуда вы знаете?)))

Мы
Мыш

🙂

Евгений Камышний

и вопрос в конце...

Олег Волков

он сам поставился автоматом. Это утверждение)

На
Наталья

))))))и тебяяяяяя)))

Олег Волков

Спассииибкиии Чебууурааашка ))

Иришка Волкова

))))))это судьба))))

Олег Волков

События опережают действия, мы еще не знакомы, но уже женаты (: Пространство-время сошло с ума))

Иришка Волкова

И когда это все мы успели:-)

Олег Волков

Не помню, наверное был пьян)) Хотя уже как 23 года не пью)

Иришка Волкова

Значит,у обоих полная амнезия)))

*~* Натали *~*

И тебе всего 😉

Олег Волков

от кого, но от тебя это было неожиданно, просто без ножа режешь)) куда хлеще то?

Олег Волков

короче желай мне всего чего хочешь пожелать, а то я спать хочу и из-за тебя не получается))

*~* Натали *~*

Добрый ночи и до встречи 😉

Олег Волков

А пожелания? :'(Доброй ночи, калитку оставь открытой, зайду на чай завтра.. и собаку привяжи))

Олег Волков

пока. Пойду кофе с горя попью))

Сабина

меня не любят)

Олег Волков

тебя ЛЮБЯТ!!!! И не спорь))

Олег Волков

В 18 лет с такой внешностью и не любят? Пфф.. расскажи мне ото )))))

Олег Волков

обычная) И немного азиатская вроде) Ну это же классно))

Олег Волков

Запомнил отчетливо историю: вообщем был я в 7м классе и поехал отдыхать в Евпаторию в санаторий и на ряду со мной приехал отдыхать целый табор Ваших собратьев, кстати года на 3 младше))) Вообщем они там весь санаторий запугивали и ходили кучками (= и никто не мог дать отпора. Это я к тому что видать дружный у вас народ, все за одного стояли, хоть и проигрывали в возрасте.А девушки очень красивые, судя по Вам (=

Сабина

дааа, мы такой уж народ ) спасибо большое, очень приятно) девушки у нас действительно очень красивы )

Олег Волков

ДА не за что, пишу как знаю и вижу))

Сабина

это безумно приятно и мило )))

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

меня не любят)

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

ничего) так бывает иногда)

Олег Волков

Та не, ты что-то перепутала)

Олег Волков

ну если такая песня, значит я буду тебя любить 😉

Рафа

да.не уж что??))

Гульнара Курбанкулиева

спасибо, знаю)

Олег Волков

Я напомнил, что бы не забывали))

Лидона Я))))

кто любит то?

Лидона Я))))

единственный мои.. на меня х.. забил)))

Олег Волков

Да Вы - поэт )))Да ну,значит не "единственный", а самый самый любит, просто вы об этом не знаете. Я в этом уверен

Лидона Я))))

любит.. только выебывается много... мужик он блять россииский)

Олег Волков

Дык, выёбыватся - святое дело)

Zhannet Betseyeva

Любят?точно?)

Олег Волков

И мне везет, но сейчас речь не обо мне ))

Дарья Зуева

ктооооооо?)

Олег Волков

Да полно таких людейййй! ))))

Олег Волков

Вы их может ещё не встретили (= Но они есть))

Katerina Burkunova

А я разлил

Katerina Burkunova

МЕНЯ ТОЧНЕЕ НЕ ЛЮБЯТ))))))))

Олег Волков

Любят тебя 100% и в вообще ты разлил )))

Katerina Burkunova

Я так всех люблю разлить,)))

Олег Волков

Вот видишь, взаимное разлить, что может быть лучше ))

Ан
Анна

Да ладно?

Ан
Анна

Спасибо, вот бы еще узнать кто)))

Олег Волков

Быть может Ваша мама, или может подруга на Вашей фото))

Ан
Анна

Ну они то конечно)))) я думала что нибудь новое скажешь)))) а жаль(

Олег Волков

Нужно уметь ценить что есть)) А мама или хотя бы подруга - это уже не мало важно) Ну а муж-наелся груш потом приложится в придачу (=

Ирина

🙂 Я рада!

Алекs

И тебя с тем же!!! ☕ 😇

Nadezhda

Кто???)))))

Олег Волков

Родные, друзья, муж в конце концов)

Nadezhda

Ээээх....Зря развелась выходит....

Олег Волков

он может любить, а Вы его нет

Олег Волков

ну если не муж, значит дети)

Nadezhda

Детей нет..)))))) Выходит, некому меня любить....

Олег Волков

Родители по-любому знач любят!)) И ясен пень лучшие друзья и подруги, а это уже не мало (=

Аня Иванова

надеюсь

Чудо-В-Перьях

ой я же такой сентиментальный.ща расплачусь)))))

Чудо-В-Перьях

у меня по ту сторону экрана стенка))))

Олег Волков

Действительно сентиментальный)) Коль чуть не расчувствовался из-за стены ))

Олька

Конечно

Олег Волков

ТА эт не вопрос, а утверждение)) Дурацкая спрашивалка везде вопросы сама ставит)

Олег Волков

Если когда-то об этом забудете - пишите, я напомню ))

Елена

Взаимно

Александр Тюленев

Уже в курсе