Ko
Konstantin

XXX: Пароварку подарили. Абсолютно бесполезная вещь. YYY: Господи, в мире столько бесполезных вещей, начиная от узоров на новых прокладках Олвейз до заседаний Государственной думы. А ему пароварка не нравится...

Ответы
Da
Daniya///

Просыпается утром граф. Осматривается, поднимаясь с постели, видит, горничная прибирает.
- Дитя мое, а где графиня?
- Изволила вниз спустится.
Граф выебал горничную. Спускается вниз, на кухне спрашивает кухарку:
- А где графиня?
- А она в сад пошла!
Он и кухарку от трахал. Идёт в сад, а там садовница.
- Скажи, деточка, а где графиня?
- Изволила в бассейне купаться.
Граф и садовницу поимел. Подходит к бассейну, смотрит, там графиня плавает.
- Графиня, душа моя, вот Вы где! А то я уже зае@ался Вас искать!!!...

Ни
Нина

Подарите ее какому-нибудь желудочнику! Человек любит окружать себя бесполезными, но красивыми и приятными вещами. Иначе бы мы до сих пор ходили в шкурах и было бы очень скучно жить

Надежда Ильина(Фарафонтова)

Вот именно, от пароварки хоть толк есть, диетические блюда готовить станешь, здоровья наберешься и во время здоровеньким помрешь:)

Lira

гд - точно бесполезна и чем они только думают...ещё за это большие деньги получают! законы принимают, которые никто не выполняет...

Наташенька Попова

по сравнению с Мировой революцией новая пароварка такая мелочь...Подарите её кому-нибудь,приятность человеку сделаете.

Анара Tanabaeva

ну незнаю насчет пароварки и госдумы, прокладки важнее их и главнее по крайней мере для меня и всей женской половине

Татьяна Бабурова

от пароварки и узоров никому хуже не станет, а вот заседания думы - просто театр абсурда. Так что, выбираю пароварку!

Анна

всегда думала, почему не делают черные део матизы? а потом представила, как навстречу мне едет голова дарт вейдера

(((=

про Думу не буду , настроение хорошее , пароварка -есть ,ещё и скороварку купила , нет совсем не "плюшкина")))))))))))

Татьяна Фёдорова

КОНСТАНТИН ЭТО СИМВОЛ ,КОНЕЧНО КОНСТАТНТЫ, НО НЕ КОНСТАНТЫ ЖЕ ПРЕДЕЛА УРОВНЯ ДЕБИЛЬНОСТИ НАШЕГО ОБЩЕСТВА.

Ктото Когдато

Пароварка полезна для людей с заболеваниями ЖКТ... А остальное перечисленное точно совсем бесполезно! 🙂

Family Kulikov's

Действительно! Тут надо зимнюю Олимпиаду и чемпионат мира по футболу готовить, а им ппроварка ненраится

Марина ********

И ПРОКЛАДКИ И ПАРОВАРКА.. ПРИГОДЯТСЯ!А ВОТ ГОС..ДУМА..ЭТО ТОЧНО...ХЛАМ ,СО ВСЕМИ ТАМ НАХОДЯЩИМИСЯ..

Ольга

Незнаю почему не нравится,очень удобная штучка.(была).Т.к. пароварку поменяла на мультиварку.)))

Юлия Кюа

Пароварка..))) очень полезная вещь, особенно для тех, кто заботиться о своём здоровье.))))))))))))))))

Надежда Тимофеева

самый нужный предмет на кухне это пароварка .еда вней очень полезна для здоровья

Наталья Гуляева

для кого бесполезная ,а для меня очень даже нужная)) в хозяйстве всё пригодится))))

Таня Ищенко

Это как стакан: для кого он наполовину пустой, а для кого наполовину полный...

Алина Миклис

не грузись. в любой подаренной вещи найди пользу. прояви сообразительность

Людмила Петухова (Торопова)

пароварка классная вещь, мне нравится, а вот заседания конечно не слишком