Диляра Минькина(Пермь)

Как говорила тетя Соня: «С годами все больше разочаровывают цены, зеркало и анализы».?)))

Ответы · страница 3
Дмитрий Калинин

Как не говори но с годами вся страна разочаруеться в человеческих правителях

Ce3Am Vaizburg

Анализы дядя Сёма до сих пор продаёт призывникам, они его неразочаровывают

Людмила Гладкова

не смотрюсь,редко сдаю,не запоминаю..а цены...что цены,они были,есть и будут..

Dasha Kozukhar

тетя Соня.....золотая ручка.......ах, тетя Соня......а что вы знаете о тете Соне?

Лада )))

так это прекрасно .. что в Изе и Ёсе не разочаровалась с годами тётя Соня )

Наталья Казак

зато у тёти сони есть ценности золотые зубы и алмазы!дядя фоня отдыхает!

Мария

аВеликая Раневская говорила:" Друзей много,а в аптеку сходить не кому"

Александр Комиссаров

Это Фаина Раневская сказала а Румянова взяла в репертуар о тете Соне

Ирина Иванцова

А как говорила тетя Соня - А если на это посмотреть с другой стороны

Диляра Минькина(Пермь)

То тогда что? ))

Диляра Минькина(Пермь)

Интересно

Сергей Иванович

И не говорите, зеркало с анализами таки да, сильно разочаровывают 🙂

Евгений Лескин

мужиков гоняй... нех им расслабляться... сортируй и внуков делайте 😉

Диляра Минькина(Пермь)

и как же мне внуков то делать,словами или помогать движениями?)))))))

Natalia Natalia

Как говорила тётя Соня-"Всё что нас не убивает..можно ещё разок"😉

Mihail Miha

цены да......в зеркало не смотрись.....а зачем их сдавать, те анализы?

Дмитрий Табунов

А ещё она говорила: "...а бедная тётя Соня ложись и план выполняй!".

Ги
Гита

Точно точно и тыква такая вкусная кажется))))))))))))))))В любом виде))

Диляра Минькина(Пермь)

Люблю тыкву

Ги
Гита

Я тоже)))С некоторых пор))))И в анализах стала разбираться)))

Ги
Гита

Муж болеет сильно)Так что мастер )

Диляра Минькина(Пермь)

У меня сын почти медик))

Диляра Минькина(Пермь)

Нет не будем

Галина Гриднева

Анализы никто не делает правильно. особенно в платных клиниках

Максик Ласковый )

Значит даже во времена тети Сони цены так же росли, как грибы ))))

Виктор Минаков

Тетя Сонямного денег тратит на анализы.но поздно пить Боржоми!

Сергей Снег

Паспорт свой запрятал так, что пришлось выписывать дубликат...

Сергей Снег

Потому что не верим!!!! А где достоинство в 90 лет!? А кто доживет!? Вот в чем вопрос!

Сергей Снег

Всем нам хочется быть уверенным, даже у кассы в день получки...

Диляра Минькина(Пермь)

Осталось то всего36лет

Константин

Я бы ещё добавил дороги и грязь в нашем с тобой родном городе...

Диляра Минькина(Пермь)

Ооо.. .круто)))

Константин

И кстати с наступающим тебя! Будь всегда молоденькой, хорошенькой и здоровенькой! Удачи тебе во всём!!!

Диляра Минькина(Пермь)

Благодарю, хочу всего! ))))

Диляра Минькина(Пермь)

Да будет так! )

Диляра Минькина(Пермь)

Здорово! )))