Диляра Минькина(Пермь)

Как говорила тетя Соня: «С годами все больше разочаровывают цены, зеркало и анализы».?)))

Ответы · страница 8
Владимир Гараган

Эт не т.Соня эт - Ф.Раневская.

Диляра Минькина(Пермь)

А кто уж разберет теперь

Диляра Минькина(Пермь)

Косяк мой

Нияз Ибадов

привет,пермячка! где живешь?

Диляра Минькина(Пермь)

Привет, в Перми

Нияз Ибадов

если я написал пермячка,то стало бы понял,что не в Йошкар Оле... я имел в виду район

Диляра Минькина(Пермь)

В центре ))

rn
rth nmk

что за тётя...почему не знаю

Диляра Минькина(Пермь)

Знаменитая тетя Соня из Одессы.. .))

rn
rth nmk

чем же она так прославилась))))

Диляра Минькина(Пермь)

Клавой новиковой

Диляра Минькина(Пермь)

Ну она зато любит)))

rn
rth nmk

упаси меня от новиковой)))

Амазонка Элизонка)

может-мужское племя?............

Александр Скачедуб

Мужское племя входит в цены...)

Амазонка Элизонка)

где выыыыыыыыыыыы?:))....................................

Амазонка Элизонка)

поздно))я бай

Александр Скачедуб

Сладких и проч.проч.проч.)))

Михаил Мельников

Дожила до этого возраста???

Диляра Минькина(Пермь)

Хорошо бы))))

Михаил Мельников

На предмет лаконичности.....((((

Диляра Минькина(Пермь)

А чем тебе не нравится? )

Дмитрий

И сколько стоит тётя Соня?

Елена Блогер

надо что бы это радовало )

Тамара Борисова

И дядя Изя уже не с нами...

Суровый Вольнодум

а тётя Диляра шо скажет?)

Диляра Минькина(Пермь)

а тетя Я промолчу!)))))))))

Диляра Минькина(Пермь)

ага и мозги тоже))

Диляра Минькина(Пермь)

эх...дааа...

Диляра Минькина(Пермь)

точно..как зайцы

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Так, если чё, Фая сказала

Nikolai Garskov

Боюсь Вас разочаровать.

Газинур

анализы-анализы 😫

Газинур

вот и говорю. надо переименовать день святого валентина-в день святого карантина. грипперы блин

Диляра Минькина(Пермь)

Выздоравливай

Неизвестно Неизвестно

а что с зеркалом не так?

Диляра Минькина(Пермь)

Уведание..

Неизвестно Неизвестно

оно нам в данность,просто это надо делать красиво!

Александр Губанов

Таки да!а шо Ви хотели!))

Диляра Минькина(Пермь)

Вечной молодости и здоровья )))

Александра Турусова

😐😐😐

Курсанбек Ташбалта Уулу

вы работ-е лабаратории

Курсанбек Ташбалта Уулу

Сегодня паломники со всего мира, прибывшие в Саудовскую Аравию, приступили к выполнению главного обряда хаджа – стоянию в местности Арафа. В их числе и более 16-ти тысяч российских мусульман.

Курсанбек Ташбалта Уулу

Местность Арафа находится в 20-ти километрах от Мекки и представляет собой безводную долину, лишённой растительности и закрытой со всех сторон горной цепью. В центре её расположена гора Милости (Джабаль Ар-Рахма), высота которой составляет примерно 60 метров. Именно здесь встретились прародители человечества Адам и Хава (Ева). Именно здесь Пророк Мухаммад (мир ему и благословение) произнёс свою прощальную проповедь.

Курсанбек Ташбалта Уулу

Соблюдение поста в день Арафа является желательным действием (сунна). В этот день тем, кто соблюдает пост, прощаются большие и малые грехи за два года – предыдущий и последующий. Имам Муслим передаёт, что когда Пророка (мир ему и благословение) спросили о посте в этот день, он сказал:«Грехи того, кто будет поститься в этот день, смоются за предыдущий и последующий годы».

Курсанбек Ташбалта Уулу

Все больше латиноамериканцев в США принимает ислам, об этом заявляет в своем исследовании мексиканско-американский журналист Хорхе Рамос. По его словам, из 3,3 млн американских мусульман 200 000 являются латиноамериканцами.

Курсанбек Ташбалта Уулу

Мы живём в такое время, когда большинство людей поглощено мирской суетой и прожигает жизнь в погоне за иллюзорными благами этого бренного мира. Многие даже не задумываются о смысле жизни, об истинных и вечных ценностях. И когда заканчивается отпущенный для этой жизни срок и наступает время отправиться в долгий путь, перейти в Жизнь вечную, мы оказываемся без необходимого в пути багажа или, что ещё хуже, с бесполезным, но обременительным и даже опасным грузом, от которого уже невозможно избавиться. Чтобы в конце жизни не оказаться в печальном и безвыходном положении, человеку следует провести дарованное ему Аллахом время жизни в соответствии с Его велениями и наставлениями.

Курсанбек Ташбалта Уулу

Что же собой представляет религия? Истинная религия – это путь, указанный Всевышним, это нормы и правила жизни, ниспосланные человечеству Господом через Своих посланников. Каждый разумный человек, достигший возраста совершеннолетия, обязан соблюдать их с глубокой искренностью и крепкой верой. Всевышний говорит, что единственная религия, ниспосланная и принимаемая Им, – это религия покорности Ему во всём. Ислам в переводе с арабского означает «покорность, повиновение воле Господа». Именно эту религию Единобожия и доводили до людей все пророки, начиная от Адама и заканчивая Мухаммадом.

Твой Повелитель 💕

Любите жидовский юмор?

Sayfutdin Kurunbaev

вам это пока не грозит

Юсиф Алиев Шамкирский

цены кое где и падают

Диляра Минькина(Пермь)

а вы где живете?

Диляра Минькина(Пермь)

а вы где живете?

Диляра Минькина(Пермь)

понятно.. а федеральные каналы не смотрю

Юсиф Алиев Шамкирский

надо бы. не помешало бы. я смотрю: орт, ртр, нтв, итд

Диляра Минькина(Пермь)

а я нет)))))))

Кот Васька

Где то уже слышал...))))

Диляра Минькина(Пермь)

В еврейских анекдотах )

Диляра Минькина(Пермь)

Одна малина))))