....

Все мужчины хотят красивую жену, ухоженную...стройную. Работающую, как лошадь...дома, как золушку...а сами?сами на диване, пиво и футбол???????

Ответы
Изя Моргенштерн

Ну это идеальный расклад. ) Девочки о принце мечтают, однако большинство, все же понимает, что шансы не велики. А мальчики вот мечтают на диване с футболом, пока Анджелина Джоли котлетки жарит. )

Вячеслав Кирсанов

Никогда чтобы я на диване с пивом. Лучше быть с любимой и помогать ей, да и приятнее с ней проводить время чем на диване

....

Правильные слова

Вячеслав Кирсанов

Правильные то да, так и необходимо

....

К сожалению, далеко не так

Вячеслав Кирсанов

Да уж, вместо этого за 1000 км

Пани Малгожата

Каждый достоин того, чего заслуживает. У кого жена такая, тот на диване не валяется. Только с лошадью переборщили

....

Знаю женщин, которые на 2 или 3 работах работаю

Пани Малгожата

Это их выбор

Эл
Эллиот

Но согласитесь, было бы глупо мечтать о жене, зависающей на спрашке 24 часа\сутки😄

....

Это как вдохновение найдёт 😁

Эл
Эллиот

Побольше приливов🌊

....

Лучше вдохновение не здесь)))а в реальной жизни

Эл
Эллиот

Это верно. И не стоит генерализировать свои умозаключения на всех мужчин поголовно, мы ведь не сексисты😄Договорились?)

....

Хорошо)))))))))))))))))))))))

Tr
Traveler

Не правда.Не расписывайтесь за всех мужчин,будучи одной женщиной...😜

....

Статистика)

Tr
Traveler

Женского рода.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Все кто тут сидит, да. Именно так и хотят! А написать можно все,какие они хорошие! )

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

А что собирать. Кто свободный.тот и лежит! Это же ежу понятно!

Се
Сергей

Езжу понятно, что в вопросе она Золушка,а он пивасик пьёт. И даже без вариантов

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Знаете. А у многих был такой опыт. Чуть ли не у каждой! Просто так никто не наговаривет.

Се
Сергей

У многих, но не у всех. Все мои друзья отличные семьянины и добытчики. Почти никто не пьёт. Наговаривают как раз те,у которых не сложилось. И они думают что везде так. И ищут здесь поддержку у таких же

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Не везде. Я встречала хороших. Но хорошие всегда заняты. )) Все просто же.

Михаил Зарипов

Честное слово, есть нормальные мужчины. А "диван-пиво-футбол" - это не мужчины.

....

Согласна

Иса Исаев

Пиво тоже не люблю тем более футбол.лучше секс на диване до утра каждый день

Лора

мы с мужем все делаем вместе, поэтому на остальное у меня есть время

....

Не многим повезло)))

Лора

🙄

Мисс

где ты таких уродов находишь.зай🤔🤔

....

Знаете сколько их????большинство!

Мария

не все! тебе просто не повезло!

Мурмурчик

и word of tanks ЗАБЫЛА)))))))) привет))

Мурмурчик

ну видишь как хорошо)))) в какой то степени повезло

....

Не в какой-то, а со всех сторон

Мурмурчик

аха .. а вот кому то нет))))))

....

К сожалению)мне жаль такие семьи(хотя врятли это семья)

Мурмурчик

ну че их жалеть сами виноваты.. что она что он.. она в том что с ним нечего не делает.. а он то что поху....ст..

Ал
Александр

И Абрамович тому примером!

Златка Золотая

Нет. Не все так себя ведут.

Бес Пристрастный

Вы всех мужчин опросили?

....

Вы хорошо и внимательно прочитали что я написала чуть выше?

Бес Пристрастный

Да. Резюмирую: вы задали вопрос, в котором содержится ряд утверждений, заведомо ложных по моему мнению. Я спросил вас, на чём основаны ваши выводы, дабы убедиться, что всё выдумка. Вы в ответ предложили мне найти доказательства вашей правоты и опровержение моих утверждений. Итого: вы действительно считаете, что я буду искать то, чего нет и быть не может, чтобы оправдать вас и опровергнуть себя? Ну вы и дура.

....

Вы спросили про доказательства, я ответила. Я не обязана Вам ничего предоставлять. Первое. Второе, оскорблять человека, которого Вы совершенно не знаете(к моему счастью) это показ не особого ума. Если нет ума, то зачем это показывать?чтобы все узнали о том, что с Вами поговорить не о чем?мой Вам добрый совет: фильтруйте через мозг все слова, которые произносите или пишете)))хотя...мозга нет)))о чем это я?!))))

Бес Пристрастный

Вы писали: "оскорблять человека, которого Вы совершенно не знаете(к моему счастью) это показ не особого ума" – а не вы ли своим вопросом оскорбили меня и большинство мужчин? Ну и про остальное: да, я уверился ещё сильнее, что вы дура, иначе, если окажется, что вы не дура, вы редкостная мразь. Так что дура, это комплимент для вас. Засим прощаюсь, но не обещаю, что встретив другие ваши вбросу не стану их комментировать. Отвечать не надо, нет смысла.

....

Оооооооо))))доказательство моих слов на экране)радуюсь, что в очередной раз не ошиблась, при выражении мнения о личности)если б Вы не были таковым-пропустили бы вопрос)

Константин

Ну можно и без футбола)

....

😁

Василий

Каждому свое ✌️🙄

Роман Обрамович

Красота же , ну .. )))

....

В чем?пиве или футболе?😁

Роман Обрамович

И на кожаном диване , при красивой жене .. )))

....

))

Во
Ворон

Не правда Инна

....

А как?

Во
Ворон

Незнаю как другие ,но футбол ,телевизор ,а диван вообще не использую

Андрей

Почему нет?

Андрей

Почему? Ведь если вы не будете контролировать себя, вас будут контролировать ваши эмоции. Это деградация

....

Это не деградация, а искренность)

Андрей

Искренность всегда достойна похвалы. Но кто вам внушил и с чего вы взяли что так будет всегда? Или это ваше желание и ваш выбор?

....

Мой выбор

Андрей

Почему именно такой?