Завтра придут гости - на шашлыки, какой потом приготовить десерт для дам и детей?

Ответы
Валерий Гусев

Ната...Когда на юге делают шашлык-между кусками мяса нанизывают помидоры.Они зпекаются и своим соком смягчают мясо.А вот сами печеные помидоры-ну очень по вкусу женщинам и детям.Ну и что нибудь по вашему усмотрению.

Александр Кочубеев

Мне думается, после шашлыка никакая выпечка не годится. Желудок будет плохо справляться. Думаю, это должны быть фрукты.

Ал
Алеся

хорошо)

Юрий Яралов

Поскольку шашлык весьма калорийное блюдо, то я бы вам посоветовал не очень сладкий компот из свежих фруктов.

СПАСИБО,ГОСТИ БЫЛИ ШАШЛЫК И ДЕСЕРТ СЪЕЛИ

Юрий Яралов

Ну надеюсь, это не в последний раз в жизни у Вас были гости?!

Я надеюсь,что будут еще

Юрий Яралов

Удачи!

Благодарю

Miracle Princess

Хмммм мороженое классно было бы. Но детям не дашь такое. Еще заболеют. Там стандартно торт конфеты:D

Nikolai Garskov

Торт, пироженые, конфеты и мороженое и не забудьте про пирожки из сдобной муки!

Aleksandr Bronfman

Нареж арбуз, на кусочки и поставь в какой нить посуде в холодильник....

Любовь Коппель

Детям мороженное, дамам шампанское. Да не перепутайте... 😋

Юлия Пак

ПОсле мяса лучше фрукты. Сделайте фруктовое ассорти.

Demetrio Libaynes

Ну придумайте что-нибудь. Арбуз, дыню дать можете...

Дмитрий Антонец

Посмотрите тут: http://www.povarenok.ru/recipes/show/37898/

Валентин Алексеев

Фрукты с мороженым или торт с чаем

Валентин Алексеев

Фрукты с мороженым или торт с чаем

Артем Капельцев

Мороженное или яблочный пирог

Юрий Ванин

А что - дамы и дети не гости?

Дамы и дети- гости,но мужчинам после шашлыков и водочки,десерт будет не нужен

Юрий Ванин

У меня дома и дамы и дети кушают шашлык тоже

У нас тоже выше перечисленная категория гостей все употребляет,но нужно добавить какую то вкусняшку

Юрий Ванин

По мне , так самая вкусняшка - шашлык под водочку.

Химера

фруктовый салат с йогуртом

Dmitri Polak

мороженное лето всетоки

арбуз же. Зачем готовить

Đɇ♅Άℬю

пудинг шакаладный

Александр Сазанов

⋆ღஜ۩۞۩ Приглашаю Вас посетить,профессиональный красочный Чат Аромат любви ! Для знакомства и общения, со множество смайлов и тегов, а также выполняется заявки на любимых исполнителей песен! http://kiss.august4u.ru/ ۩۞۩ஜღ⋆