Ирина Крутакова

"Я притворюсь статуей гипсовой....Но...., люди, прошу лишь одного :"Похороните меня за плинтусом...."Это призыв о помощи.... или вызов?!

Ответы
Александр

это название книги которую написал сын ролана быкова. советского актера и режиссера

Arystan Seidalin

Это очередная глупость, приобретающая всё большую популярность.

Nikolai Tabaranu

это - обычный выпендрежь!! (типа "Черный квадрат" Малевича)

​С
​ Сергей Стрельников *

Это выкрутасы придурковатых еврейских поэтоф...)😉

Oleg Soro

Ты сама то поняла чего сказала?

Ирина Крутакова

С литературой не знакомы?!((((

Анатолий Лапшин

Тоска какая то. Алебастровая!

Дикий Ёж

Руководство к действию)))))

Neo Gint

prikidon o sochuvstvii-""""neeee ne tak..."

Ирина Крутакова

сочувствие в этом случае не работает......

Glаdiator (Woodland, Са)

Не складно звонишь.😏

Максик Ласковый )

Нелепая беспомощность.

Waldemar

Похоже на крик души.

Waldemar

Ирина, а как же утверждение:" Любви, все возрасты покорны"? Мне кажется, это ваш случай. ☺️

Waldemar

А раз так, то всё получится. 🙂

Waldemar

Начните с малого, с дружбы, а там видно будет.

Ирина Крутакова

да....было бы еще с кем начать дружить....Мне и нужен ДРУГ....

Waldemar

" Как много закрытых дверей.... И, в общем, трагедия века, Что в обществе (вроде) людей, Так сложно найти человека....

Сергей Богатов

Ира,что случилось?

Ирина Крутакова

Да, ничего особенного.....Спасибо за заботу.....просто хреновее и хреновее....

Ирина Крутакова

Ну,да......и,там тоже....)

Сергей Богатов

Какую музыку либишь в таких моментах?

Lа
Lаzy

Точно- не вызов.

Дм
Дмитрий

просто просьба

Ирина Крутакова

потому, что если просьба....то, все равно ГДЕ.....(

Ирина Крутакова

Мне кажется,что уже не важно как....главное,что бы близких не грузить....

Татьяна

Это просьба...

Ирина Крутакова

Тупо....думаю, что тут глубже...

Татьяна

Тупо так думать...

. .

Привет,Ир !))

Ирина Крутакова

Реально на маленькой аватарке словно в седом парике.....)))))))

Ирина Крутакова

. .

А ты не пробовала нажать на аваторку ,она станет больше а ещё раз нажать и она ещё станет больше

Ирина Крутакова

Уже.....дорогой!!!! Ну,не шмога я , шмогла....))))Простите......А,куда ехать?!))))))

Ирина Крутакова

"Бегом ! задрав штаны за комсомолом!""""Молод Вы для меня сильно....(((((

Ма
Марина

о помощи

Ма
Марина

фильм был такой, про моё детство "Похороните меня за плинтусом"