Бренный.

Кем был для вас В.И. Ленин, инноагентом или спасателем своего народа?

Ответы
Га
Галина

Я из советского Союза, была октябренком, пионеркой и комсомолкой...Это наш вождь, с его именем мы творили добрые дела , как юннаты, тимуровцы, на комсомольских стройках, нас учили любить Родину, уважать старших, учитель унас был авторитетом, мы ходили в разные кружки и секции бесплатно, ездили по путевкам в пионерские лагеря.....Сейчас хорошо сидеть в теплой квартире, сытыми , пялиться в интернет и умничать о том далеком прошлом, в котором мы не жили слава богу мыть кости Ленину, и вообще неизвестно, как бы мы жили и родились ли бы вообще не будь Октябрьской революции!!🤔

Виктор Соловьёв

Не призван человек управлять другими.Так как не знает будущего.Поэтому регулярно революции недовольных властью.это войны разрухи смерть.всегда..уже тысячи лет одни и те же грабли.

Елена Корсикова

А до него разве не было спасателей? Что не устраивало декабристов и других революционеров?

Ная Волкова ✨ ʙ 𝚘жидании "Игры"

Никем. Просто когда-то существовавшая историческая личность, не более.

Надежда Борисова

В школе изучали- вождь пролетариата,были малы не понимали кто есть кто

Владимир Федоров

Задумка была правильная,но получилось,как всегда.Колхозы задуманы правильные,если бы сверху не указывали что делать.Также и с заводами было.

Котопланетянин.

Он был гипсовым идолом, стоящим на лестничном пролёте в нашей школе.

Niherasebeblia

лентяем,бездельником и халявщиком...и редкой сволочью!🖼

**
******** ********

Не спасателем, а спасителем. А спасатель это крем от синяков

Al
Alen-No-Delon

Он сыграл свою роль в становлении Советского государства!

Вечеслав Дмитриев

ворье и предатели своего народа и сейчас боятся его идей !

Raf Kanyukaev

спасать ценой миллионов уничтоженных своих граждан?

Аптер Пётр Яковлевич

А,что мы знали о нём?Ничего Это теперь всё открылось.

Бренный.

Да

Аптер Пётр Яковлевич

В чём суть вопроса?

Юлия Пак

Уничтожателем своего народа. И дело его поныне живо.

Se
Serij

Смутьяном который был куплен для организации бунта

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Не столько спасателем народа, как врагом монархии

Алевтина

ЛЕНИН- Величайший политик всех времен и народов!!!

Чужой

Всю мою жизнь он был мумией лежащей в мавзолее.

Сергей Безухов

Да хрен знает...Россия веками дурная страна...

Русская Девушка Аня

Безбожник кощунник, цареборец. Ненавижу его

Канаев Виталий

да какая разница ? ... без него нет ХХ века 😏