💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Рф бьет по приграничным регионам Украины авиацией, минируя территории шариковыми осколочными авиационными бомбами ШОАБ-0,5. Внешне они похожи на небольшой мячик серебристого цвета. Своим видом могут привлекать внимание детей.
Они имеют большую зону поражения, но когда разлетаются и падают на землю, часть из них не детонирует.
Спасатели отмечают, что они представляют серьезную опасность, поскольку могут взорваться от любого прикосновения.
Нахіба?

Ответы
Сергей К.

Это ты попутала, кассетные боеприпасы есть только у ВСУ. У РФ попросту их нету, давно сняты с вооружения ! А в приграничье Белгородской области нашинковали ТРИ тысячи бойцов ВСУ и множество техники ! ВСУ бежали "теряя тапки". С Авдеевки их вышибли как пробку из бутылки. Следующий Часов Яр, войска ВСУ спешно покидают его, оставив заслон. Зеленский готовит к сдаче Харьков. Из Харькова сплошным потоком выезжают жители и бойцы ВСУ. На Херсонском направлении оставлены попытки форсировать реку.

Сергей К.

кто?

Сергей К.

а я тут при чем ?

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Вам пишет, а не мне.

Ar
Ari

Похожую на эту "дрянь" в 2007 видел... Их запретили во всем мире. Но некоторым на это плевать, пользуются до сих пор.

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Рф много чем пользуется и Женевские конвенции с правилами ведения войны не соблюдает.

Елена Корсикова

Нахиба вы лепестки разбрасывали над Донбассом? Сколько людей осталось без рук и без ног? Ответки не хотите?

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Методичка или зомбоящик?

Елена Корсикова

Морда кирпичом как всегда?

Василий Бубновский

Всё просто: надо угомонить националистов, отцепиться от Крыма и Донбасса и будет всё хорошо.

Владимир Ляпин

Не кзди. Запрещённым боеприпасами наши не пользуются. Вы используете.

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Методичка или зомбоящик?

Владимир Ляпин

Не, не ЦИПСО.

Василий Тимощук

хм... проклятая война ... вторая гражданская война, на памяти, моей ...

Василий Тимощук

да, уж ... с Вами ... не соскучишься !

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Русогоухоумтесь могилизацией.

Василий Тимощук

ещё - раз ... - что ?

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Заспокiйлива бавовна Вам в помощь.

Василий Тимощук

и, Вам, - не хворать !

Tрикcтeр

А хохлы разбрасывают детские игрушки и фонарики со взрывчаткой ))

Татьяна

😂😂😂

Tрикcтeр

Ой...работящая наша появилась ))

Татьяна

Я мимо проходила, думаю, дай зайду)))

Tрикcтeр

Я всегда рад с тобой поболтать , даже мимоходом ))

Татьяна

Благодарю))

Tрикcтeр

А вот не за что ))

Татьяна

😉

Геннадий Федоров

Так здавайтесь,чего ждете? Мужиков в Украине не осталось поди.?

Al
Alex

Чтобы тупорогих хахляцких выродков, вроде тебя было меньше.

Владимир Тертус

Тужатся, чтобы еще придумать пострашнее, не перните

Владимир Тертус

На большее ума похоже нет, только б гадить

Владимир Тертус

Почаще на себя в зеркало смотрите

Владимир Тертус

Тебе запрещается, совсем скурвишься

Ог
Огурцов

отмотай на 10 лет может поймешь.. хотя это вряд ли..

Ни
Николай

Вот и я хочу спросить, зачем так врать, а?

Ни
Николай

Если план зели сдать всю украину, то да, всё идёт по плану, можете уже отступать до мексиканской границы.

Ни
Николай

Что-то вам помогать стали меньше, вы у нату не нужны, сложите оружия и сдайтесь.

Ни
Николай

И что?

Сергей Кудяков

так треба.это тебе в Броварах прояснят

Федор Перелыгин

Про лепестки уже как то не помним?

Федор Перелыгин

Я то знаю,а вы?

Федор Перелыгин

Зачитайте уже весь список из ваших новостей и успокойтесь.

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Я в центре принятия решений все вижу своими глазами и слышу своими ушами, ольо, гараж.

Федор Перелыгин

Это где ж такое место?????

Володя Сом

А что вы применяете в Донбассе

Володя Сом

Но вы были на майдане

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

А Вы где были 8 лет?

Володя Сом

А мы защищали и защищаем свой родной Донбасс от нечести которая сняла маску

Володя Сом

Маску сняли вы и показали свое лицо

Ма
Майк

У дырявых есть дети?

Ма
Майк

В Орске живёшь?

Са
Саша

Вас обманывают.

Са
Саша

А шо не так?

НЕ
Николай Евдокимов

плохо,если так

Галина Галчонок

кацапня -гной

Карлсон З

🖼