@nn@ Los

ЧТО САМОЕ ЦЕННОЕ В ВАШЕЙ ЖИЗНИ?

Ответы
Евгения Махова

Радуйтесь жизни!!! И каждому дню!!! Дождю за окошком! В камине огню! Яркому солнцу! Улыбкам друзей! Ведь с позитивом и жить веселей!!! Важно, чтоб близкие не болели! Пусть сбудется всё, что вы захотели! Пусть пролетают, как птицы, года..... Не унывайте вы НИКОГДА!!! Смело по жизни своей вы идите! МЕЧТАЙТЕ!!! ЧУДИТЕ!!! ЛЮБИТЕ!!! ТВОРИТЕ!!!!!!!!!!

Игорь Рыжиков

Ценностей много. И если исключить что-то одно из этого списка, сразу теряется ценность чего-то другого. Я скажу так - самое ценное то, что Я ЖИВ и могу влиять на разные события моей жизни.

Василий Даньшин

Подарки внуков,сделанные их руками.Они для меня бесценны,самое дорогое,что у меня есть.2е разряды внука и внучки по гимнастике,тоже сюда входят!Я их первый тренер.с пеленок!

Лаура Абдурашитова

у каждого свои ценности в жизни,для кого то деньги самое важное,для кого то семья,кому еще что то,так что вопрос объективный,лично для меня семья-это самое главное в жизни!

Zy Nick

у всех самое ценное одно и тоже. Но многие это самое ценное нещадно убивают . Например тут. Это есть время отпущенное на жизнь

Игорь Марков

я пришел к выводу ,что самое ценное это ты сам ,ты никогда себя не предашь,ты всегда себя поймешь,остальное наносное все

Elena Komarova

Денис, с высоты моих лет самое ценное в жизни -здоровье и честь. Потеряешь- исправить невозможно

Альбина Сабирова

сама жизнь во всех её проявлениях - цени свою жизнь и обитателей окружающего мира:):):)

Татьяна Романовская

Люди, которым я нужна, дочка прежде всего, конечно. Возможность любить и быть нужной.

Юлия Фролова

Может и банально, здоровье мои родных, а в дальнейшем конечно моя будущая семья)))

>°°<

Все верно Юля!!! Здоровье конечн, жаль что не все его берегут.

Федор Иванов

Семья и работа. Теперь пожалуй больше работа. Дети выросли и забот стало меньше.

Елена Ефимович

так оно и будет, скоро все закончиться

Федор Иванов

Дай бог вам душевных сил и будущего счастья.

Елена Ефимович

спасибо большое,принимаю ваше пожелание

Федор Иванов

Решитесь и прикопите силы, разрыв всегда тяжел и неизвестность новой жизни страшит.

Елена Ефимович

что есть то есть, стараюсь не думать об этом,просто жду момента когда все произойдет,хотя мысли часто тревожные посещают не скрою

Ол
Олечка

Когда есть дети, тогда понимаешь, что есть жизнь, которая более ценная, чем твоя

Надежда Анисович

Здоровье и радость. Это самое ценное. Деньги отходят на второй план. А в вашей?

Павел Пронин

самое ценное деньги, любовь, семья, дети и прочие моральные ценности бесценны

Капелька Росы

Жизнь ...Цени время, не позволяй себе тратить его бездумно, "не рассудительно".

Наталья Левадния

самое ценное у каждого человека сама жизнь все можно изменить кроме смерти

Вячеслав Хреновский

Здоровье-это единственное качество, в котором нуждается каждый человек

La
Lady-Сat

Мои родные и близкие, правила и моральные принципы, совесть и доброта...

Сергей Воробьёв

Дети.Это очень ценное вложение,с прицелом на дивиденды в виде внуков.

Алексей Бражник

вот она и есть-самая главная ценность.как моя семья без нее родимой???