Armen Zurnachyan

Какое масло добовлять в бензин который зимой добавляется в дизтопливо? Есть ли разница дешевое двухтактное или дорогое?

Ал
Алексей

а зачем в бензин лить масло ..что уже замерзает и бензин ..а в дизель мы льем керосин

Alex

А ещё чего-нибудь не надо в дизтопливо добавлять???

Ал
Алексей

Сам то понял, что написал, бензин в соляру добовляют, это - ДА, но масло ни в бензин не в солярку - НЕТ!!!

Владимир

Это только на машинах до 2001-2002 года выпуска. Иначе капремонт.
На вашу фронтеру можно. Любое. Смысла в этом нет.
Что за бензин при минусе застывает?

Ой
Ойбек

Масло добавляют в бензин, когда готовят топливную смесь для двухтактных, типа мотоциклетных, двигателей.
К дизтопливу добавляют, для снижения температуры замерзания, просто бензин или керосин (в большинстве регионов купить керосин давно уже проблематично) .

Максим

добавляйте антигель..