Ты ͡๏̯͡๏ Че╚ Water Blater╝

Девушки ,как бы вы отнеслись если бы узнали что у вашего парня серьезное криминальное прошлое ? Расстались бы или продолжали встречаться ? Без педофилов и насильников !

Ответы
Tatyana Gapanuk

ДА... ПРОДОЛЖАЛА БЫ,ТОГДА БЫЛО ТОГДА,А ТЕПЕРЬ ЕСТЬ ТЕПЕРЬ....НО НЕ ХОТЕЛА БЫ,ЧТОБ ОН ЭТИМ ЗАНИМАЛСЯ СЕЙЧАС...ЭТО БЫ ДАЛО ТРЕЩИНУ В ОТНОШЕНИЯХ

Mary Delilah

У меня дети от такого человека,что уж тут скажешь))) Но слава Богу,мы с ним расстались,впрочем,меня он никогда не обижал.

Lady Winter 🇷🇺

Есть такое. Ну что поделать. Главное что судимости нет и приводов. А так, кто из нас по молодости не чудил?))

Маргарита Злющая (77Мск)

Если серьезное, и к тому же прошлое, значит это прошлое!

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Ключевое слово-прошлое, оно меня не волнует

Анастасия Хоменко

Если любила бы, не посмотрела ни на что

ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

Не люблю криминал! Только- любовь зла!)

Аврил

я за таким замужем была 11 лет

Кларис

Ох, очень сильно подумала.

Ольга Огородник

продолжила б встречаться